Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Усик подписал контракт на поединок с Джошуа - когда состоится бой


Опубликованно 21.07.2021 02:30

Усик подписал контракт на поединок с Джошуа - когда состоится бой

Знaмeнитый укрaинский бoксeр Aлeксaндр Антенна пoдписaл дoлгoждaнный кoнтрaкт нa прoвeдeниe бoя со своим соперником Энтони Джошуа. Соответствующие фотокарточка спортсмен разместил в Facebook вот вторник, 20 июля.

"Сашуня Усик и Энтони Джошуа подписали договор на поединок. Боксеры проведут секуция 25 сентября в Лондоне", - в такой степени подписала свой пост бульдозер-служба спортсмена.

Стоит пометить, что еще до официальной даты боя в лоне Александром Усиком и Энтони Джошуа бери него уже стали дарить прогнозы специалисты и промоутеры. И дней ходу) не все из них уверены, что такое? действующий чемпион победит украинца, некоторый будет проводить лишь незаинтересованный бой в супертяжелом весе.

Уже украинский боксер Александр Антенна пожаловался на то, зачем западные промоутеры неохотно имеют тяжба с представителями нашей страны, изо-за чего ему ни под каким видом не удается выйти в бой с британским чемпионом Энтони Джошуа.  

Сяжок подчеркнул, что уже неудовлетворительно года находится в статусе обязательного претендента держи пояс Всемирной боксерской организации (WBO), которым владеет Джошуа, вследствие этого считает себя вправе конкурировать на бой с чемпионом и неважный (=маловажный) намерен от него покидать кого.

В мае 2021 года Всемирная боксерская образование WBO   официально санкционировала бой   промеж (себя) Александром Усиком (18-0, 13 КО) и британским чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).  


banner14

Категория: Спорт

Усик подписал контракт на поединок с Джошуа - когда состоится бой


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.