Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кэмерон Диас, Бенджи Мэдден и их полуторагодовалая дочь попали в объективы папарацци


Опубликованно 25.07.2021 04:00

Кэмерон Диас, Бенджи Мэдден и их полуторагодовалая дочь попали в объективы папарацци

Бeнджи Мэддeн с дoчeрью Рaддикс/Кэмeрoн Диaс

В янвaрe прoшлoгo гoдa 48-лeтняя Кэмeрoн Диaс и ее 41-неотапливаемый муж Бенджи Мэдден стали родителями, о нежели они сообщили в своих Instagram-лентах. Получай этом все. С тех пор знаменитости невыгодный опубликовали ни одного фотография малышки Раддикс, а в объективы фотограф они попадают крайне уникально. Однако вчера репортеру изо Лос-Анджелеса несказанно подфартнуло — он сфотографировал Диас и Мэддена одновременно с дочерью.


Бенджи Мэдден с дочерью Раддикс


Кэмерон Диас

Снимки посчастливилось сделать, когда Бенджи и Диас с дочерью садились в машину, с целью куда-то отправиться.

Раддикс — основополагающий ребенок и для Диас, и в целях Мэддена. Ранее в СМИ тысячекратно появлялись слухи о беременности актрисы. Говорили опять же, что Кэмерон проходила небольшую толику курсов гормональной терапии, воеже забеременеть с помощью ЭКО. Да и то после безуспешных попыток чета, вероятнее всего, воспользовались услугами суррогатной матери.

К слову, в сутки, когда Кэмерон и Бенджи объявили о рождении дочери, они вот и все поспешили отметить, что подробностей фолловерам и представителям прессы повременить не следует.


Бенджи Мэдден и Кэмерон Диас

В действительность. Ant. прошлое время Кэмерон не снимается — возлюбленная отказалась от работы в искусство кино, чтобы посвятить себя дочери. Список источников из окружения актрисы сообщали, какими судьбами Кэмерон в восторге от нового этапа в своей жизни. Звездные родаки даже отказались от услуг няни, с тем не пропустить ни минуты взросления своего ребенка.


banner14

Категория: Афиша*

Кэмерон Диас, Бенджи Мэдден и их полуторагодовалая дочь попали в объективы папарацци


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.