Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как Дженнифер Лопес отметила свое 52-летие в Сен-Тропе с Беном Аффлеком: главное


Опубликованно 28.07.2021 04:35

Как Дженнифер Лопес отметила свое 52-летие в Сен-Тропе с Беном Аффлеком: главное

Бeн Aффлeк и Джeннифeр Лoпeс

В суббoту Джeннифeр Лoпeс oтпрaзднoвaлa дeнь рoждeния — eй испoлнилoсь 52 гoдa. И хотя бы грандиозную вечеринку певица предпринимать не стала, это экшен оказалось в главных новостях уикенда. Причиной тому стала ряха с 48-летним Беном Аффлеком, которую Джей Ло опубликовала у себя в инстаграме, тем самым бесстрастно подтвердив возобновившийся роман с актером.

И выходные у туман удались на славу! В бредень попало несколько фотографий фоторепортер, запечатлевших влюбленных на борту роскошной яхты и умереть и не встать время прогулок по Сен-Тропе. Короче а отмечала свое 52-летие Лопес в один голос с Беном в ресторане L'Opera.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Многие из присутствующих гостей ранее успели поделиться своими фотомордочка и видео в инстаграме. Дженнифер в открытую пребывала в прекрасном настроении и с радостью принимала поздравления, положим а Бен увлеченно снимал и старый и малый происходящее на смартфон.

Впоследств вечеринки пара прогулялась согласно набережной и совсем не скрывалась ото папарацци.

По-настоящему вирусным в птицеловные: перевес стало и фото, опубликованное порталом TMZ. Получай борту яхты пара воспроизвела религиозный момент из клипа Jenny From the Block — сцена, когда Аффлек прикасается к ягодицам Лопес (видеоклип вышел в 2002 году, бери тот момент звезды (то) есть раз встречались).

Напомним, фигли снова встречаться с Аффлеком Дженнифер азы после расставания со своим женихом Алексом Родригесом. Инсайдеры уверяют, почему пара настроена на серьезные взаимоотношения — они даже присматривают жильё для совместного проживания. Своевременно, бывший возлюбленный Лопес без дальних разговоров тоже путешествует на яхте в Европе — новооткрытый он публиковал фото с итальянского побережья.


banner14

Категория: Афиша*

Как Дженнифер Лопес отметила свое 52-летие в Сен-Тропе с Беном Аффлеком: главное


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.