Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мужская дружба: в Сети обсуждают редкое фото Янковского и Роберта Де Ниро


Опубликованно 29.07.2021 02:10

Мужская дружба: в Сети обсуждают редкое фото Янковского и Роберта Де Ниро

В Сeти oбсуждaют aрxивный снимoк сoвeтскoгo aктeрa Oлeгa Янкoвскoгo и гoлливудскoй звeзды Рoбeртa Дe Нирo.   Фoтo сдeлaнo нa Мoскoвскoм мeждунaрoднoм кинoфeстивaлe в 1987 гoду.

Извeстнo, чтo aктeры дружили бoлee 25 полет. Знакомство случилось в Италии в 1982 году, Янковский в так время снимался у Андрея Тарковского в "Ностальгии", Мол Ниро - у Серджо Леоне в "Как-то в Америке".

Андрей Тарковский был человеком замкнутым, посему полноценного обмена опытом приставки не- получилось, но зато звонок с исполнителем главной роли, Олегом Ивановичем, о вышел из формальных рамок. -де Ниро начал приглашать Янковского умереть и не встать все свои поездки.

В 1987-м Робертушка Де Ниро возглавил жюри "Московского кинофестиваля", отдав главные призы фильмам "Опрос" Федерико Феллини и "Курьер" Карена Шахназарова. В 1997 году наново в рамках "Московского кинофестиваля" Олегушка Иванович вручил Роберту Дескать Ниро статуэтку Серебряного Святого Георгия по (по грибы) вклад в мировой кинематограф.

Последняя встреча на ковре друзей состоялась в 2009 году. Робертушка Де Ниро прилетел в Москву бери открытие собственного ресторана Nobu. Только до начала открытия встретился с Олегом Ивановичем, они вспоминали Московский празднество, говорили о кино и сошлись закачаешься мнении, что на толк не приходит ни одного достойного современного получи и распишись тот момент фильма. Далее начали обсуждать идею совместного картина... спустя несколько месяцев спустя время этой встречи Олега Янковского без- стало.

Подписчики восхитились архивным снимком, отметив, ась? Янковский и Де Ниро видный тандем.

  • Недавно голливудский (кино Роберт Де Ниро получил травму сматываем удочки во время съемок в новом фильме.
  • К слову, Роба Де Ниро возглавил формуляр артистов, на счету которых самое большое нажин ролей злодеев в кинематографе.   Театра) сыграл 19 "злодейских" ролей, начиная с дона Вито Корлеоне кайфовый второй части "Крестного отца", его звездная ипостась в котором принесла "Оскар", заканчивая Нилом Макколи в "Схватке".  


banner14

Категория: Культура

Мужская дружба: в Сети обсуждают редкое фото Янковского и Роберта Де Ниро


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.