Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крым останется без Олимпиады


Опубликованно 29.07.2021 04:10

Крым останется без Олимпиады

Интeрнeт-трaнсляции Oлимпийскиx игр в Тoкиo oт "Пeрвoгo кaнaлa" зaблoкирoвaны в aннeксирoвaннoм Крыму. Пе директор канала Константин Эрнст объяснил проблемы с трансляцией Олимпиады получи полуострове, пишет Коммерсант.

Эрнст сообщил, почему Международный олимпийский комитет требует чинить все трансляции и спецпроекты ОИ, доступные не менее в интернете. Это касается и созданного "Первым каналом" спецсайта olympics.1tv.ru. Что ни говорите контент на официальном сайте телеканала — www.1tv.ru — доступен сверху территории Крыма, пояснил Кося Эрнст.

"Все трансляции, доступные всего на все(го) в интернет-среде, которые "Первейший канал" получает непосредственно у официального вещателя МОК — OBS (Olympic Broadcasting Services) в Эдо, заблокированы для трансляции в Крыму по мнению требованию международного олимпийского комитета", - пояснил Эрнст.

Подле этом Эрнст отметил, чего "Первый канал" освещает Олимпийские зрелище для жителей полуострова "сверх ограничений в телевизионном эфире и эфирных трансляциях". Бесцельно, весь спортивный контент доступен сверху сайте вещателя, подчеркнул некто.

  • Напомним, на Олимпиаде-2020   Милостивая Лысенко выступающая в весовой категории накануне 69 кг, победила Умаиму Белахбиб с Марокко в 1/8 финала и вышла в четвертьфинал.

  • banner14

    Категория: Спорт

    Крым останется без Олимпиады


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.