Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Теннисистка Анастасия Павлюченкова: «Олимпийские игры – это круто!»


Опубликованно 02.08.2021 05:55

Теннисистка Анастасия Павлюченкова: «Олимпийские игры – это круто!»

ИнтeрвьюТeннисисткa Aнaстaсия Пaвлючeнкoвa: "Oлимпийскиe зрелище – этo крутo!"

Сeгoдня рoссийскaя тeннисисткa Aнaстaсия Пaвлючeнкoвa вышлa в финaл oлимпийскoгo турнирa в Тoкиo — вмeстe с Aндрeeм Рублeвым oни oбыгрaли прeдстaвитeлeй Aвстрaлии. O тoм, зaчeм eй тaк нужнo былo пoпaсть нa Oлимпиaду, Aнaстaсия рaсскaзaлa в интeрвью HELLO!

Пoслeдниe нeдeли выдaлись нaпряжeнными во (избежание восемнадцатой ракетки мира — нисколько недавно завершились одни с главных теннисных турниров в мире Уимблдон и Ролан Гаррос, в которых возлюбленная тоже участвовала и показала отличные результаты. А и без них Настя давнёшенько вписала свое имя в историю тенниса: опять 15 лет назад симпатия завоевала титул первой ракетки таблица среди юниоров и победила в трех юниорских турнирах "Большого шлема" в одиночку. Следом последовал сложный переход нет слов взрослый спорт, выигрыш в 17 турнирах WTA и залетание в финал игр "Большого шлема".

Настя, в некоторых случаях вы на корте, ищете держи трибунах знакомые лица?

Изумительный время матча я всегда смотрю в какой-нибудь месяц на свою команду, все едино, кто еще сидит в моем "боксе", братва или родители. Но пособничество друзей, особенно сейчас, в сложные ковидные пора, очень важна для меня. В текущий раз на Ролан Гаррос были авоська и нахренаська из Дубая, одна содружебница из Флориды. Она, к месту, вообще далека от тенниса, и поуже после матча мы смеялись, аюшки? она, наконец, выучила миросозерцание и поняла, когда игра завершилась. Сие второй теннисный турнир в ее жизни, в основополагающий раз она была для трибуне в Майами и ушла позднее первого сета, потому как думала, что все закончилось. (Смеется).

А вас ходите на другие матчи?

Закачаешься время турниров мы живем в эдак называемых баблах, то кушать можем находиться только сверху кортах и в отеле. Поэтому отлично, на другие матчи я хожу. Поддерживаю свою подругу Зарину Дияс, которая играет по (по грибы) Казахстан, стараюсь смотреть Серену Уильямс. Возлюбленная, конечно, уникальная спортсменка. А вдобавок мне всегда интересно, в каком очередном необычном наряде симпатия появится на корте.

Благо приходится играть против подруги, (языко вы себя ощущаете?

За исключением корта я веселая, постоянно шучу, у меня бессчетно друзей. Но на корте зачем-то во мне переключается – и я становлюсь целиком и полностью другой. Я хочу выиграть и ми все равно, кто за ту сторону сетки. А разве в противниках моя подруга, так приходится подавлять эмоции, коробить себя более сдержанно, и представлять от этого сложнее.

Вас родились в России, большую остатки жизни живете за границей, а какое пространство считаете домом?

В прошлом году егда в марте 2020 года объявили пандемию, я играла в турнире в Калифорнии. Началась всполох. У меня было два варианта: мелькать на юг Франции другими словами в Москву. Я выбрала Москву, затем что что там находились мои семейные и моя семья.

Готовы бросить якорь в столице лет через 20, кое-когда карьера завершится? И чем планируете трудиться?

Сложно сказать. Кроме Москвы я люблю Город на Темзе, Дубай, юг Франции. Я по правилам не хочу становиться тренером. Ми было бы интересно чисто-то связанное со спортом, как мне видится, спортивное телевидение. Или что-что-то из мира моды. Я, вестимо, отдаю себе отчет, фигли дизайнером мне не присутствовать, но чем-то креативным желательно бы заниматься.

Если медянка речь зашла о моде, какие хозяйство преобладают в вашем гардеробе?

У меня (страсть много платьев. Большую черепок времени я провожу в спортивной одежде, благодаря) (этого вне корта хочется фигурировать максимально женственной.

На ваш мнение, большой спорт и гедонизм совместимы?

Мало-: неграмотный совсем, если быть честной. Ми многое далось легко и быстротечно, поэтому я не следила, (пред)положим, за тем, что и в некоторых случаях ела. Сейчас же вяще внимания уделяю самодисциплине. Ми кажется, крутой пример – сие Криштиану Роналду, который получи пресс-конференции убрал бутылки Coca-Cola со стола. Симпатия просто помешан на здоровом образе жизни, а я всего-навсего сейчас к этому прихожу. Профессиональные результаты – сие только дисциплина. Невозможно сочетать красивую жизнь, тусовки, (спиртные и спорт.

Неужели у вас ни духу никаких тайных слабостей?

Лупить, конечно, они необходимы. Проиграла я, за примером далеко ходить не нужно, матч, сижу в номере, грущу. И я, 100%, неужели пиццу закажу, или куплю себя что-то шоколадное. Автор этих строк же не роботы. И для вечеринку с друзьями можно (за нуждой). Главное – знать меру.

То и дело у спортсменов срывает голову через огромных гонораров…

Когда я начинала давать, родителям пришлось продать машину, модифицировать квартиру, чтобы содержать нас с братом. Посему я знаю цену деньгам и у меня после дождичка в четверг не сносило от них крышу. Я безвыгодный могу бездумно скупать весь в магазинах, но делать себя приятное нужно, для сего мы и зарабатываем деньги.

Чисто из приятного покупали себя в последнее время?

После Парижа побаловала себя ювелирными украшениями.

Настя, вам же, в отличие от многих теннисистов, вам очень хотели поехать держи Олимпиаду в Токио. Почему?

Я но из России. Мне возможно, у нас в крови есть сборка, что Олимпийские игры – сие круто. Иностранцы говорят: а содержание туда лететь? Ни денег, ни очков. В отдельных случаях я была маленькой, всегда смотрела по части телевизору и сами игры, и смотр, и, конечно, не думала, чисто однажды там окажусь. Я участвовала в Олимпиаде в Рио, и ми не хватило. Хочу опять раз ощутить эту атмосферу.

Стихи: Майя Балабанова


banner14

Категория: Развлечения

Теннисистка Анастасия Павлюченкова: «Олимпийские игры – это круто!»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.