Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Киев закрыл все въезды в город для фур из-за чрезмерной жары


Опубликованно 02.08.2021 09:35

Киев закрыл все въезды в город для фур из-за чрезмерной жары

Мeстнoe прaвитeльствo принялo рeшeниe зaкрыть всe въeзды для того фур в Киев из-из-за чрезмерной жары, которую прогнозируют теперь, 31 июля.

Так, в остров не может въехать тяжеловесный транспорт. Ограничения действуют с 11.00 сегодняшнего дня. В частности, ограничен автовъезд большегрузного автотранспорта весом от бога 24 тонн и нагрузкой получи ось более семи тонн.

Синоптики прогнозируют, яко температура воздуха в столице пора и совесть знать держаться в диапазоне от +28 градусов тепла.

В патрульной полиции отметили, сколько ограничения действуют для всех автодорог, которые дают осуществимость въехать в Киев. По предварительным данным, они будут орудовать по меньшей мере после 20.00 сегодняшнего вечера, а о снятии ограничений пообещали заявить дополнительно.

Погода в Украине 31 июля предвидится жаркой. Синоптики прогнозируют температуру воздуха денно ??на уровне от +30 прежде +32 градусов тепла за исключением. Ant. с осадков.

Погодные условия в Киевской области будут такими а, согласно прогнозу Укргидрометцентра. Возьмем, в Фастове — температура с +29 до +31 вне дождей.


banner14

Категория: Общество

Киев закрыл все въезды в город для фур из-за чрезмерной жары


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.