Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Актер Владимир Стеклов заболел коронавирусом


Опубликованно 05.08.2021 05:20

Актер Владимир Стеклов заболел коронавирусом

73-лeтнeгo нaрoднoгo aртистa Влaдимирa Стeклoвa гoспитaлизирoвaли с кoрoнaвирусoм. Oб этом сообщает телеграм-жерло Mash.

Актера поместили в больницу имени Филатова с 50% поражением легких. Люди в белых халатах говорят, что его имущество — средней тяжести.

Сообщается, отчего у актера поднялась температура и началась ортопноэ. Врачи приняли решение о госпитализации. Вот-вот за его состоянием наблюдают медики.

Кто не знает, что Стеклова забрала изо дома скорая помощь позже того, как он потерял дух. Медиков вызвала его донька.

Владимир Стеклов сыграл сильнее 150 ролей в фильмах и сериалах. Средь наиболее известных картины с его участием – "Я лечу", "Кадетство", "Ержар. Первый в космосе" и другие.

  • Прежде сообщалось, что   актриса Олёна Сафонова, которой на днях исполнится 65 парение, госпитализирована в Москве с вирусной пневмонией. Окр того, в прессе ходили слухи, фигли якобы она подхватила коронавирус и на днях находится в тяжелом состоянии.
  • с подачи несколько дней после скандальной церемонии награждения премии "Муз-ТВ"   российского рэпера T-Killah (сегодняшнее имя — Александр Тарасов) госпитализировали с коронавирусом;
  • Тик-в-тик недавно 35-летний телеведущий   "Первого канала" Митраша Борисов также попал в больницу с коронавирусом;.

 


banner14

Категория: Культура

Актер Владимир Стеклов заболел коронавирусом


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.