Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Настрой боевой: МакЅим впервые после комы вышла на связь


Опубликованно 06.08.2021 01:55

Настрой боевой: МакЅим впервые после комы вышла на связь

Кaк ужe oтмeчaли Vesti.ua, пeвицa МaкЅим вышлa с кoмы и пришлa в сeбя. Ee сoстoяниe порядочно улучшилось - настолько, что (небесное) светило смогла поговорить со своим концертным директором Маргаритой Соколовой.

Соколова говорит, ась? с 38-летней Мариной Абросимовой (сегодня(шний день) имя певицы МакЅим – Vesti) возлюбленная пообщалась по видеосвязи, в таком случае исполнительница все еще в реанимации. За словам концертного директора, самое страшное паровозиком, теперь будет долгий обскурация реабилитации, однако настроена МакЅим хоть куда. Певица шутит и смеется.

"Ее точно отключили от аппарата, дышит беспричинно через кислородную маску, чувствует себя куда как лучше. Настрой очень утвердительный и боевой, легкие восстанавливаются. Морская передает всем огромный наше почтение и благодарна тем, кто волновался следовать нее. Она почувствовала эту огромную поддержку и надеется через малое время поблагодарить всех лично", – сообщила Мага Соколова.

В больнице говорили, зачем Марина, когда пришла в себя, уж поговорила по телефону с родными, ежели и она "еще не прежде конца осознает, сколько времени провела в медикаментозном сне". Раз уж на то пошло же сообщалось, что песельница "передвигается по палате нате коляске и смотрит телевизор, и просит отправить ей мороженое". А вот Соколова говорит, какими судьбами "в новостях все преувеличили", и телевизора у МакЅим в помине (заводе) нет.

Напомним, что МакSим   госпитализировали 16 июня. По вине три дня артистку ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В худой раз анализы крови и обжуленный КТ легких   показал, ровно у МакSим начался сепсис. А в середине июля за данным рентгена, правое легкое у девушки ранее начала отказывать.


banner14

Категория: Культура

Настрой боевой: МакЅим впервые после комы вышла на связь


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.