Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Google опубликовала анонс новых смартфонов Pixel 6 и Pixel 6 Pro с фирменным процессором Tensor


Опубликованно 06.08.2021 02:10

Google опубликовала анонс новых смартфонов Pixel 6 и Pixel 6 Pro с фирменным процессором Tensor

Oбычнo кoмпaния Google прeдстaвляeт нoвыe мoдeли смaртфoнoв пoд брeндoм Pixel oсeнью, нo   в   этoм гoду в нeй, видимo, рeшили сдeлaть исключeниe, oпубликoвaв oфициaльный aнoнс Pixel 6 и   Pixel 6 Pro у сeбя нa сaйтe, зaoднo скaзaв пaру слов о чипе собственной разработки.

Нечего гре, надо полагать что стержневой задачей было рассказать о фирменном процессоре Google — Tensor, тот или иной впервые и будет использован в новых моделях.

А то как же, смартфоны   Pixel 6, и   Pixel 6 Pro откажутся ото   процессоров Qualcomm, получив в обмен. Ant. наряду с него чип, разработанный Google собственными силами.

Ожидаемо хорош использована Android 12.

По слухам,   Google Pixel 6 Pro получит 6,7-дюймовый   120-герцевый монитор разрешением QHD+. В основной камере склифосовский новый датчик изображения, какой-либо будет улавливать на 150% боле света, также ожидается улучшенные сверхширокоугольный и телеобъективы.

Полноценная презентация должна состояться по осени, и   там уже должны будут загнать все подробности, в   том числе о   характеристиках и   стоимости. К слову о последней, эксперты индустрии полагают почему цена на Pixel 6 Pro, (пред)положим, будет начинаться от $1000.

Маленечко позже после публикации анонса в Плавная появились первые фотографии включённого Google Pixel 6 Pro. Для фотографиях   показан раздел «О смартфоне», тот или иной подтверждает, что устройство имеет слоты для того двух SIM-карт и предназначено во (избежание участников программы предварительного тестирования Google Insider.




banner14

Категория: Интернет

Google опубликовала анонс новых смартфонов Pixel 6 и Pixel 6 Pro с фирменным процессором Tensor


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.