Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Каратист Станислав Горуна принес Украине "бронзу"


Опубликованно 14.08.2021 02:45

Каратист Станислав Горуна принес Украине

Укрaинский кaрaтист Стaнислaв Гoрунa гaрaнтирoвaл сeбe по крайней мере брoнзoвую мeдaль в дисциплинe кумите в продаваемый вразвес категории до 75 кг держи Олимпийских играх-2020 в Эдо. Об этом   сообщает   "Оконечность Украины".

32-летний львовянин в квалификации в своей группе сейчас провел три поединка.   Славянин уверенно прошел групповой остановка. Он победил японца Кена Нисимуру (2:1), американца Томаса Скотта (2:1). В бою с венгром Габором Харшпатаки судьи объявили ничью (0:0). Оселедец проиграл лишь египтянину Абдалли Абделазизу изо Египта (1:4).

Бронза Станислава Горуны стала к Украины второй медалью в карате в Олимпиаде в Токио. Накануне Анжелика Терлюга принесла глянцзильбер в категории до 55 кг.  

Отметим, почему в мае 2021 года Слава Горуна впервые взял "глянцгольд" в весовой категории до 75 кг получи чемпионате Европы по карате.

  • Украинская каратистка Анжелика Терлюга завоевала гессит в Токио. Это первая в истории Украины награда Олимпийских игр в карате.
  • Для Олимпийских играх   Украина получила 12-ю награду. Ее получила каноистка Людаша Лузан, которая открыла медальный аккредитив для наших гребцов в олимпийском Эдо. Людмила завоевала бронзовую плакетка.
  • Жан   Беленюк   взял во-первых место и долгожданное для Украины глянцгольд в финальном соревновании по греко-римской борьбе.


banner14

Категория: Спорт

Каратист Станислав Горуна принес Украине "бронзу"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.