Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Золотые" медали от Ирины Винер-Усмановой и ордена: как Дина и Арина Аверины отпраздновали день рождения после Олимпиады


Опубликованно 16.08.2021 01:25

"Золотые" медали от Ирины Винер-Усмановой и ордена: как Дина и Арина Аверины отпраздновали день рождения после Олимпиады

Динa и Aринa Aвeрины

Имeнa Дины и Aрины Aвeриныx в пoслeдниe житье нa слуxу нe тoлькo у пoклoнникoв спoртa, нo, кaжeтся, и у всex житeлeй Рoссии. Гимнaстки, прeдстaвлявшиe кoмaнду OКР нa Oлимпиaдe-2020 и стaвшиe жeртвaми скaндaльнoгo нeчeстнoгo судeйствa, пoлучили бoльшую пoддeржку пoслe рeшaющeгo выступлeния oт oбычныx людeй и знаменитостей. Дина, завоевавшая серебряную плакетка, и Арина, занявшая четвертое поле на соревнованиях по художественной гимнастике, вернулись в Россию, идеже по праву стали народными героинями.

В этом статусе сестры-трой~ отпраздновали вчера свой 23-й журфикс рождения. Главным подарком во (избежание спортсменок, без сомнения, стал приказ президента о награждении Дины и Арины орденами.

Эту радостную необычность девушкам сообщила Ирина Винер-Усманова, правитель Всероссийской федерации художественной гимнастики и преобладающий тренер сборной России. Возлюбленная тепло поздравила своих ставленник и пообещала покрыть золотым напылением медали гимнасток. Клеймящий по тому, что Винер-Усманова упомянула о множестве медалей, говор идет не только о серебряной награде Дины. Поди, тренер имела в виду медали и других спортсменок, которые выступали в групповых упражнениях и, как бы и Дина, стали обладателями серебра.

Мои любимые, головокружительно красивые, невероятно умные, удивительно хорошие Диночка и Ариша! Поздравляю вы с праздником вашего дня рождения, какой-либо является теперь уже праздником неважный (=маловажный) только для вас, вашей семьи и ваших друзей, а и праздником всей России! (ну) конечно что и говорить — общем мира художественной гимнастики! Без меры, очень хочу, чтобы ваша сестра были здоровые, счастливые, любимые, удачливые и успешные! Для того чтобы вашу жизнь никогда неважный (=маловажный) омрачала несправедливость и злоба карьеристов и завистников! А тетка испытания, которые вы проходите, — с тем закаляли вас, делали сильными и побуждали вовек не отчаиваться и всегда исходить вперед! Теперь понятен сила Бога, почему все сие случилось! Просто нужен был патриотичный порыв нашего народа! А сие суперважно! Для этого высшие силы выбрали вам! Поздравьте маму с папой! Пожелайте им здоровья, покоя и танцев сверху ваших свадьбах и свадьбах ваших деток! P. S. Иначе) будет то вы не знаете, вышел приказ президента о награждении вас орденами! А ваши олимпийские медали, затем вашего возвращения, я отдам ювелирам усыпать золотом! Целую! Обнимаю! Ваша Иринка Александровна (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

 — написала в поздравлении Винер-Усманова, опубликовав сердцещипательный ролик о взрослении гимнасток и их семье, и подарила Дине и Арине вдоль шикарному букету цветов.


Дина и Арина Аверины с Ириной Винер-Усмановой

С в дневное время рождения! Вы — наше золотце,

— эта фраза проходила лейтмотивом каждого поздравления, которое получили гимнастки через поклонников со всего решетка. С момента их выступления получай Олимпиаде в Токио девушки стали всенародными любимицами.

Многие представители спортивного сообщества прежде сих пор не могут склониться с тем, что произошло держи соревнованиях. Напомним, золотую медалька получила израильтянка Линой Ашрам, невзирая на то что симпатия допустила грубейшую ошибку и потеряла ленту, с которой выступала. Дине Авериной, выступившей минус помарок, дали лишь блюдо место. Только один пустячный протест со стороны российских тренеров был одобрен судьями, оставшиеся — отклонены. Дина (на)столь(ко) переживала после объявления результата, который даже не могла о чем у кого (идет) (речь. Линой Ашрам рассказала получи днях в интервью, что Аверина, назло традиции поддерживать соперниц дружеской беседой, отнюдь не обращала никакого внимания сверху израильскую коллегу.

Я хотела проронить Дине, что она чертяка: все же она выиграла олимпийскую награда, пусть и серебряную! Но возлюбленная не подпустила меня. Ей было ахти грустно, что она безвыгодный выиграла золото, и в тот этап она не захотела водить,

— поделилась Ашрам.

Сырость с нечестным судейством разгорелся за единый вздох после объявления результатов и продолжается давно сих пор. Ирина Винер-Усманова первая высказалась о томишко, что нашу гимнастку засудили изо-за отношения мирового сообщества к России. Барьеристка Ляйсан Утяшева, не отрицающая несправедливого исхода соревнования, тем без- менее похвалила Линой Ашрам, отметив ее волевые качества. Олимпийская чемпионесса Алина Кабаева, неожиданно появившаяся в информационном биополе после длительного отсутствия, резким движением высказалась по отношению к Ляйсан и заявила, кое-что та не имеет карт-бланш обсуждать Олимпиаду, так что никогда не приносила стране золотых медалей в личном многоборье. Спортивное фригана оказалось встревожено не держи шутку несправедливостью по отношению гимнасткам.

Ансамбль пляски Советской Армии, к слову, пожаловалась в МОК в нечестное судейство, но Интернациональный олимпийский комитет никак никак не прокомментировал ситуацию.

Зато для днях высказалась тренер новоявленной чемпионки Линой Ашрам.

Я неважный (=маловажный) виделась с тренерами Дины и Арины Авериных. Вышла ахти неприятная ситуация. Жаль, подобно как россияне не умеют порядочно проигрывать,

— заявила Айелет Зусман в собеседование израильскому изданию Ynet.

Дина и Арина Аверины не раздумывая восстанавливаются после эмоциональных потрясений и физических нагрузок. Малость часов назад спортсменки опубликовали в инстаграме отпечаток, на котором они расслабляются в бассейне в специфичный день рождения.

Всем огромное ати за поздравления. Очень приятственно. Все видим и читаем,

— поблагодарили сестры своих подписчиков и друзей. Spletnik присоединяется к поздравлениям и желает нашим гимнасткам блестящих побед в будущем!


banner14

Категория: Афиша*

"Золотые" медали от Ирины Винер-Усмановой и ордена: как Дина и Арина Аверины отпраздновали день рождения после Олимпиады


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.