Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Боба Дилана обвинили в изнасиловании ребенка


Опубликованно 18.08.2021 11:40

Боба Дилана обвинили в изнасиловании ребенка

Aмeрикaнскoгo музыкaнтa и нoбeлeвскoгo лaурeaтa пo литeрaтурe Бoбa Дилaнa oбвиняют в изнaсилoвaнии 12-лeтнeй дeвoчки в 1965 гoду.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой возьми AFP.

Иск в суд Нью-Йорка к 80-летнему Дилану подала девочка, которая утверждает, что гимнаст изнасиловал ее 56 планирование назад. В то время Дилану было 24 лета, а истице, которая в судебных документах упоминается якобы J.C., - 12.

Женщина утверждает, что Дилан ходят слухи насиловал ее в течение 6 недель, с апреля ровно по май 1965 года.

В исковом заявлении сказано, почто Дилан «использовал неординарный статус музыканта, обеспечивал алкоголем и наркотиками J.C. и почасту сексуально издевался над ней». Вдобавок того, отмечается, что Дилан будто бы физически угрожал девушке.

Вероятное понука(ние) происходило в отеле Chelsea.

Истица J.C. утверждает, какими судьбами Дилан нанес ей «серьезные психологические травмы».

Жена требует от Дилана искупить убытки, однако сумма невыгодный уточняется.

Представитель Дилана заявил, в чем дело? «заявление 56-летней давности отнюдь не соответствует действительности».

Отмечается, почто иск женщины был подан вслед день до закрытия окна чтобы подачи исков в соответствии с Законом о детях, ставших жертвами, штата Нью-Йорк.

Борис Дилан (псевдоним Роберта Аллена Циммермана) - звездно-полосатый певец, композитор, поэт и гитарист, изо лирики которого заимствовано счета крылатых фраз, а музыка повлияла сверху творчество огромного количества композиторов. Некто является одной из самых влиятельных фигур в городок-музыке за

В 2016 году Дилан стал лауреатом Нобелевской премии до литературе за «формирование новых поэтических выражений в американской песенной устои».

Начиная с 1994 возраст Боб Дилан издал цифра книг рисунков, а выставки его картин состоялись кайфовый многих известных галереях. Ровно музыкант он продал побольше 100 миллионов пластинок, ровно делает его одним изо самых успешных музыкантов современности.


banner14

Категория: В мире

Боба Дилана обвинили в изнасиловании ребенка


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.