Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано попала в автокатастрофу


Опубликованно 20.08.2021 06:10

Звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано попала в автокатастрофу

Нoвoсти o звeздaxЗвeздa сeриaлa "Зaчaрoвaнныe" Aлиссa Милaнo пoпaлa в aвтoкaтaстрoфу

Aктрисa чудoм oстaлaсь живa пoслe aвтoмoбильнoй aвaрии и аж спасла своего дядю, каковой был за рулем.

Во вторник утром в Западном Лос-Анджелесе джип Ford Edge на ощутительн скорости съехал с трассы для встречную полосу и врезался в супротивный джип. Вторая машина скрылась с места аварии. По (по грибы) рулем первого автомобиля сидел Митч Карпуша, дядя звезды сериала "Зачарованные" Алиссы Милано, которая была рука об руку на пассажирском сидении.

На правах сообщают западные СМИ со ссылкой получай отчеты Калифорнийского дорожного патруля, дяденька 48-летней актрисы потерял координация, когда ему стало плохо. Этак, у мужчины случился сердечный вспышка. Согласно источникам, Милано смогла остановить шины "вручную", взяв сличение над управлением. И хотя механизм все-таки вылетела вслед за пределы своей полосы и столкнулась с другим автомобилем, последствия аварии оказались минимальными. Приближенно, в отчетах сказано, что Алисса Милано покинула луг происшествия целой и невредимой, с трассы ее забрал черновичок Дэвид Баглиари. При этом, Милано заведомо спасла жизнь своему дяди, из-за этого что еще до приезда спасателей, альфа и омега делать сердечно-легочную реанимацию – искусственное дуновение и непрямой массаж сердца. Далее Митча Карпа доставили в больницу UCLA Westwood.

Алисса Милано с мужем

В дальнейшем случившегося Алисса Милано сделала публикацию в Twitter, в которой призвала подписчиков беспокоиться друг о друге:

Мы тутти должны использовать любую (объективная), чтобы защитить людей, которых ты да я любим. Сделайте прививку. Носите маски. Избавьтесь через оружия. Научитесь делать сочувственно-легочную реанимацию. Другим навыкам, основанным сверху здравом смысле. Заботиться друг о друге маловыгодный сложно, а очень важно, – написала симпатия.

Последний раз звезда сериала "Зачарованные" 48-летняя Алисса Милано попадала в страницы газет в прошлом году. Позже актриса откровенно рассказала о томишко, как боролась с вирусом COVID-19. Милано неотлагательно снимается нечасто, и последняя процесс у нее была в сериале "Антропотомия страсти", в котором в качестве приглашенной звезды снялась вповалку с коллегой по "Зачарованным" – Холли Мэри Комбс.


banner14

Категория: Развлечения

Звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано попала в автокатастрофу


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.