Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обед на орбите: Disney World открывает космический ресторан


Опубликованно 21.08.2021 05:15

Обед на орбите: Disney World открывает космический ресторан

Пoлучить насыщенный и нeзaбывaeмый кoсмичeский oпыт тeпeрь смoжeт кaждый жeлaющий в рeстoрaнe Space 220. Пoсeтить eгo мoжнo в тeмaтичeскoм пaркe Disney World's Epcot, чтo вo Флoридe.

Тeпeрь налюбоваться землей можно с орбиты. Travel 24 рассказывает подробнее о новом уникальное публичный дом и делится видеоэкскурсией.

Новый мировой ресторан Space 220

Идея сформировать ресторан Space 220 была посвящена 50-летию со дня открытия Disney World, какой празднуют в этом году. Студия сейчас на завершающей стадии подготовки и еще в сентябре сможет принимать посетителей.


Громадный ресторан Space 220 / Отпечаток Disney World

Космический проектирование нового аттракциона просто поражает, так-таки здесь все продумано после деталей. В этом месте не грех легко переместиться в открытый космическое пространство и насладиться вкусной кухней. А попасть вглубь поможет специальный тематический подымательная машина.


Из больших окон впору наблюдать за планетой У / Фото Disney World

Кафе Space 220 назван в среднем неспроста, ведь уникальное контора будто переносит посетителей в высоту 220 миль (рука об руку 350 километров). Здесь краски смогут насладиться невероятным видом держи Земли из больших панорамных окон космической станции. Начальник-поваром нового ресторана способен Марк Куше, а в меню перестань представлена ??современная кухня, беспредельный выбор вин и коктейлей.


Уникальное тематическое заведеньице / Фото Disney World

Водан из архитекторов, Зак Риддли, поделился получи и распишись своей странице в инстаграме интересной видеоэкскурсией новым заведением.

Дай тебе попасть в ресторан, желающим надлежит будет зарегистрироваться в зале вылета Space 220 в Future World, какой-нибудь расположен рядом с аттракционом Mission: Space.

1 октября Walt Disney World начинает большое сбрызгивание продолжительностью в 18 месяцев числом случаю 50-летия открытия парка кайфовый Флориде. Впервые парк Disney World открыл домашние двери для посетителей в 1971 году. Создание и планирование "волшебной мечты" Уолта Диснея длилась серия лет. С тех пор открылся опять-таки ряд парков с разными тематическими направлениями: Magic Kingdom, Epcot, Animal Kingdom и Hollywood Studios.


banner14

Категория: Туризм

Обед на орбите: Disney World открывает космический ресторан


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.