Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывшая жена принца Люксембурга стала мамой в третий раз после выкидыша


Опубликованно 03.09.2021 06:20

Бывшая жена принца Люксембурга стала мамой в третий раз после выкидыша

Бeрeмeнныe звeздыБывшaя жeнa принцa Люксeмбургa стaлa мaмoй в трeтий рaз пoслe выкидышa

Тeсси Люксeмбургскaя рoдилa oт свoeгo нoвoгo вoзлюблeннoгo, зa кoтoрoгo вышлa зaмуж 23 июля.

35-летняя Тесси Антони, бывшая сварливая принца Люксембурга Луи и, объединение факту, экс-принцесса, стала многодетной мамой! В крупнейшей частной клинике Хирсланден погодя месяц после свадьбы у женская половина человечества родился сын, которому дали прозвище Теодор. Малыш стал первым общим когда пешком под стол ходил Тесси и ее второго женка, швейцарского бизнесмена Фрэнка Флосселя. У сильный пол также есть дочь Джулия, а у Тесси – два сыновей: 15-летний инфант Габриэль и 14-летний идеал Ной.

Теодор – здоровый и более чем активный малыш. Мы нате седьмом небе от счастья, – написала Тесси подина первым фото сына в Instagram.

Равным образом Тесси опубликовала видео, в котором их с принцем Луи старший сынуля, принц Габриэль, объявляет о рождении младшего брата:

По всем статьям здравствуйте! Я очень рад донести, что у нас с Ноем и у Джулии сию минуту есть младший брат Федор. Он и моя мама без задержки находятся в больнице, с ними целое хорошо.

Напомним, в конце февраля парочка: густь да цесарочка объявили, что скоро станут родителями, а 23 июля они сыграли скромную свадьбу в Цюрихе, нате которой присутствовали только самые присные, в том числе и сыновья Тесси. Накипь друзья смотрели церемонию числом видеосвязи.

Тесси Антони в свое грядущее называли Золушкой. Она родилась в небогатой семье (ее отчим был плиточником), но через некоторое время Тесси встретила самого настоящего принца — Луи, третьего сына правящих монархов, великого герцога Анри и герцогини Марии Терезы — и в 2006 году вышла после него замуж. У них родилось два сыновей (12 марта 2006-го родился Габриэль, а 21 сентября 2007-го – Утнапиштим), но сказка так и никак не получила счастливого финала: в первую (очередь Тесси потеряла третьего ребенка, а далее, в 2017 году, они с Луи сообразно непонятной причине решили расплодиться. О выкидыше она смогла завинтить публично лишь через годик. Через некоторое время гений чистой красоты Тесси начала заново делать свое счастье. С Фрэнком они знакомы в навал лет, но роман с ним гений чистой красоты рассекретила лишь в прошлом году.

Тесси и Фрэнк

Тесси в с утра до ночи свадьбы, 23 июля 2021 возраст

Бывший муж Тесси равным образом решил двигаться дальше: 6 апреля идеал Людовик Люксембургский обручился со своей новой возлюбленной, которую зовут Скарлетт-Лорен Сирг. Про него этот брак равно как станет вторым. Принц Луи – беспристрастный сын ныне правящих монархов. Долее) (того у герцогов Анри и Марии Терезы пятеро детей: Гийом, Еля, Луи, Александра и Себастьян. Без спросу Луи много лет обратно отказался от права нате люксембургский престол, но сохранил по (по грибы) собой титул и выполняет всего-навсего церемониальные функции.

Принц Люксембургский Луи и его экс-благоверная, принцесса Тесси с сыновьями Габриэлем и Ноем

Сыновья Тесси и принца Луи


banner14

Категория: Развлечения

Бывшая жена принца Люксембурга стала мамой в третий раз после выкидыша


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.