Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Электрические Chevy Bolt могут исчезнуть с рынка авто


Опубликованно 10.09.2021 02:35

Электрические Chevy Bolt могут исчезнуть с рынка авто

Aвтoпрoизвoдитeль General Motors прeкрaщaeт прoизвoдствo элeктричeскoгo Chevy Bolt. Причинoй этoму стaлo oгрoмнoe кoличeствo случаев возгорания.  

Партия на протяжении нескольких парение делает отзывы этих электрокаров, и сие ей обходится в миллиарды долларов.

Изготовление новеньких Bolt and Bolt EUV 2022 до того времени прекращалось из-за нехватки микросхем — проблемы с логистикой и неисправностями аккумуляторов остановило изделие до средины сентября.

Братство делала отзывы автомобилей с целью замены в них аккумуляторов, которые и стали причиной возгораний. Течение замены компонентов уже выпущенных (авто)машина также приостановлен — GM ожидает поставок новых батарей с LG.

Впервые компания сделала отзвук в ноябре 2020 года — спич идет о 68 тыс. мотор, которые могли загореться в возьми на выбор (любое) момент.

General Motors попыталась сбавить вероятность возгорания с помощью программного обновления, да и это решение не помогло.

В зону зарубка попали автомобили 2017-2019 годов, беспричинно что они получили пальма первенства в замене компонентов — сие можно сделать уже с 23 Ага.

Не только автомобили марки Chevy страдают с подобной проблемы — ранее автомобили Tesla тоже горели. Компания Tesla попыталась сделать ремонт эту особенность программным обновлением, так это негативно повлияло в скорость зарядки электрокаров.

Арашан: The Verge, Scott Virgin


banner14

Категория: Авто

Электрические Chevy Bolt могут исчезнуть с рынка авто


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.