Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Моргенштерн и Дилара поженились: выкуп, конкурсы, Ксения Собчак в роли ведущей и другие подробности


Опубликованно 12.09.2021 07:15

Моргенштерн и Дилара поженились: выкуп, конкурсы, Ксения Собчак в роли ведущей и другие подробности

Мoргeнштeрн с вoзлюблeннoй Дилaрoй

Сeгoдня, в пoслeдний дeнь лeтa, сaмый скaндaльный рoссийский рэпeр Мoргeнштeрн прaзднуeт свaдьбу сo свoeй 21-лeтнeй вoзлюблeннoй Дилaрoй Зинaтуллинoй. Тoржeствo, кoтoрoe пaрa рeшилa устрoить в стилe 1990-х, точно по уровню стеба уже норовит перекрыть свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова. Собчак, к слову, выступила получи этом празднике ведущей. Забацать это журналистка согласилась в воздухообмен на эксклюзивный свадебный сообщение, поэтому молодоженов сегодня вполне день преследуют журналисты изо съемочной группы "Осторожно, Собчак!".

Ксюша Собчак и Моргенштерн


В духе эпохи 1990-х раньше поездкой в загс 23-холодный Моргенштерн приехал к дому возлюбленной, чтоб пройти традиционный обряд выкупа. Жениха в данное время было не узнать: симпатия избавился он дорогих часов держи запястье, оделся в серый тюника с отливом и завершил образ старомодными очками. Дабы пробраться в квартиру к невесте, рэперу пришлось усвоить несколько испытаний и поучаствовать в конкурсах: скажем так, назвать главные качества своей возлюбленной.

Диларочка, твоя милость у меня самая сексуальная и отнюдь не воняешь. И у тебя очень вкусная ***** (бабский половой орган. — Прим. ред.),— с таких "комплиментов" невесте начал Моргенштерн.

Черепа жениха и невесты в выкупе мало-: неграмотный участвовали, однако Ксения Собчак весь время сопровождала рэпера и описала происходившее очень кратко и емко:

Который ад!

Пройдя все необходимые конкурсы, Моргенштерн под конец добрался до квартиры Дилары и вошел к ней с букетом изо чупа-чупсов. При встрече нареченный и невеста страстно поцеловались, а в будущем вместе с гостями начали хотеть в загс. Свадебный образ Дилары в стиле 1990-х в свою очередь был продуман до мелочей: нате ней было платье-"существо" из жатой ткани с пышной юбкой. Высокую прическу девушки украшала сверкающая регалии. На вопрос Собчак, который выступил дизайнером свадебного наряда, Дилара только загадочно улыбнулась.

Моргенштерн и Дилара

Засим жених и невеста вместе с гостями отправились в загс. Тама Моргенштерн с возлюбленной добирались нате старой модели Daewoo Nexia, украшенной лентами и наклейками с надписью "который куда, а мы — ожененный" вместо номера. В сторис Дилара вспомнила, наравне несколько лет назад возлюбленной катал ее для точно таком же автомобиле соответственно городу, поэтому выбор транспорта невыгодный был случайным. По дороге в загс пару сопровождали Ксюра Собчак и съемочная группа ее YouTube-представление.

Моргенштерн и Ксения Собчак

Приближенно часа назад Моргенштерн и его милава Дилара обменялись клятвами любви и верности в одном с столичных загсов. После регистрации молодые пересели в старомодный лимузин, держи котором вместе с гостями отправились бери банкет по случаю праздника. В дороге Моргенштерн купно с возлюбленной пили шампанское и наслаждались композициями с своего плейлиста, в котором было любое — от "Ах, сия свадьба" Муслима Магомаева прежде "Бургера" рэпера Face.

Остается просто-напросто догадываться, чем еще новобрачные удивят поклонников уже получи и распишись самом торжестве, однако одно полностью ясно — это полноте по-настоящему зрелищно! Давай а Spletnik продолжит следить вслед развитием событий в своих следующих постах.


banner14

Категория: Афиша*

Моргенштерн и Дилара поженились: выкуп, конкурсы, Ксения Собчак в роли ведущей и другие подробности


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.