Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Какие автомобили 2021 года ломаются меньше остальных: составлен рейтинг надежности


Опубликованно 13.09.2021 03:00

Какие автомобили 2021 года ломаются меньше остальных: составлен рейтинг надежности

Экспeрты с JDPower сoстaвили рeйтинг aвтoмoбилeй пo нaдeжнoсти. В списoк пoпaли мoдeли 2021 гoдa выпускa.  

Во (избежание точности рейтинга было опрошено рядом 110 тыс. человек, которые пользовались новыми автомобилями 2021 лета на протяжении 90 дней.

В опросе участвовали владельцы в самом деле всех автомобилей, доступных получи и распишись рынке США, за исключением Tesla, неведомо зачем как модели этого производителя тотально электрические.

По данным опроса, самыми надежными автомобилями стали модели бренда Ram, дочерней компании Chrysler, с результатом 128 проблем получи и распишись 100 автомобилей.  

Второе район с результатом 139 занимает штатский производитель Dodge.

На третьем и четвертом местах расположились Lexus и Mitsubishi с одинаковыми результатами — 144 поломки сверху сотню авто. На пятом месте расположился корейский исполнитель KIA с показателем 146 поломок.

Автомобили марки Chrysler попали в самый результат рейтинга — на сотню автомобиль приходится 251 поломка. Транспортные накопления этого производителя точно приставки не- могут похвастаться своей надежностью.

Tesla пусть бы и не попала в рейтинг, объем поломок на 100 автомобилей достигло отметки в 231 факт. И не зря, ведь владельцы Tesla порядочно часто жалуются на пошив сборки люксового транспорта.

Объединение данным экспертов, владельцы мотор недовольны новыми технологиями — говор идет о сложности подключения смартфонов к системе мультимедиа. С каждым годом кораблевождение в них заметно усложняется.

Из-за 2021 год украинцы купили 66,7 тыс. новых легковых автомобилей. Торжок авто продолжает расти — текущий показатель на 27% лишше, чем за аналогичный ступенька 2020 года.

Источник: JDpower


banner14

Категория: Авто

Какие автомобили 2021 года ломаются меньше остальных: составлен рейтинг надежности


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.