Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

От 49 евро в обе стороны: airBaltic устроила распродажу 100 000 билетов


Опубликованно 18.09.2021 03:10

От 49 евро в обе стороны: airBaltic устроила распродажу 100 000 билетов

Плaнируя пoeздку нужнo рaссмaтривaть всe прeдлoжeния и выбирaть нaибoлee выгoдныe. Oбычнo oдним изо сaмыx дoрoгиx пунктoв в спискe рaсxoдoв – билeт нате самолет.

Что ж, airBaltic – латвийская авиакомпания устроила распродажу 100 000 билетов. Ставка из украинских городов с 25 евро в одну сторону и через 49 евро в обе.

В тариф самых дешевых билетов входит двум единицы ручной клади: 55x40x20 сантиметров и 30x40x10 сантиметров общим весом до самого 8 килограмм.

Со всеми акционными направлениями позволительно ознакомиться по ссылке.

Заметим, авиакомпания выполняет прямые рейсы изо Киева в Вильнюс и Ригу, а да из Одессы и Львова в Ригу, отнюдуже предлагает удобные стыковки со многими интересными направлениями.

Принципы бронирования и отмены билетов

Авиакомпания airBaltic понимает ситуацию с коронавируcом, кое-что сложилась во всем мире, потому предлагает клиентам выгодные предпосылка.

Если турист покупает билеты по части крайней мере за 170 дней накануне полета, то может платить их постепенно, разделив бери две или четыре части. При всем том такая услуга платная – 19,9 евро.

Далее того, авиаперевозчик обновил приманка тарифы, поэтому даже ключевой тариф Green позволяет модифицировать даты полета за отдельную плату – 50 евро.

Новости других авиакомпаний, которые могут вам заинтересовать

  • Турецкий лоукостер Pegasus Airlines устроил распродажу билетов держи 2022 год. Авиаперевозчик предлагает перелеты в различные города Турции;
  • Авиакомпания Windrose выполнит едва рейсов из Украины в Лапландии в конце декабря и начале января;
  • Мадьярский лоукостер Wizz Air запустит рейсы с Киева в еще один городок Венгрии – Дебрецен;
  • Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" открывает новые направления согласно всему миру. Сейчас изо нескольких аэропортов можно приняться до городов Северной, Южной Америки, а и в интересные места на территории Азии;
  • Госавиаслужба Украины разрешила Bees Airline производить полеты по 12 чартерным и одному регулярному направлениям. В частности, с Киева в ОАЭ, а также изо разных городов Украины в Страна пирамид и Кению;
  • Турецкая авиакомпания Turkish Airlines с 23 сентября начнет исполнять рейсы из Николаева в Истанбул;
  • Украинский лоукостер SkyUp Airlines запускает полеты изо Киева в столицу Чехии – Прагу, общепольский город Лодзь и в испанский Мадрид. Помимо того, SkyUp снизил достоинство авиабилетов в черногорский город Тиват с 5 городов Украины.

banner14

Категория: Туризм

От 49 евро в обе стороны: airBaltic устроила распродажу 100 000 билетов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.