Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Yungblud выпустил новый клип: снимала украинка Таню Муиньо в Киеве


Опубликованно 21.09.2021 01:30

Yungblud выпустил новый клип: снимала украинка Таню Муиньо в Киеве

24-лeтний aнглийский пeвeц Yungblud выпустил утес нa пeсню "Fleabag" (с aнгл. – стaрьe, негодный). Видeo снимaли в Киeвe, рeжиссeрoм выступилa укрaинкa Тaню Муиньо.

Локацию, идеже снимали черно-белый утес Yungblud, узнать не посчастливилось.  

"Я написал "Fleabag" в действительно темные эпоха своей жизни. Люди кругом меня имели кучу ожиданий касательно меня. Честно говоря, чувствуется сие, как меня выпотрошили тетя, кто меня осуждает и хочет моих неудач. Я чувствовал себя жуть отчужденным, очень одиноким", – рассказал самолично артист о композиции.

Это второстепенный результат работы украинского режиссера и британского артиста после этого клипа "Cotton Candy" 2020-го.

В 2021 году Таню Муиньо выпустила клипы получи и распишись новые треки Lil Nas X и Cardi B, Lizzo, совместную песню Normani и Cardi B, а равно как видео для MONATIKа и Lida Lee. И без этого (того) того девушку номинировали получи и распишись MTV Video Music Awards.

Таню тоже поделилась в Instagram-сторис снимком со съемок клипа. Держи фото Доминику Харрисону, а как так в паспорте записан Yungblud, делают прическу.  


banner14

Категория: Культура

Yungblud выпустил новый клип: снимала украинка Таню Муиньо в Киеве


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.