Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Особенности использования композитных баллонов


Опубликованно 22.09.2021 14:27

Особенности использования композитных баллонов

Приготовление пищи на газу – это отличный вариант для любой хозяйки или профессионального повара. Но не всегда есть возможность использовать централизованный источник голубого топлива, поэтому применяются специальные газовые баллоны.

Особенности использования композитных баллонов

Безопасность баллонов и плюсы применения

Раньше для производства подобных изделий использовали металл, который нужно было защищать от дождя и снега. Устаревшая конструкция не давала стопроцентной гарантии безопасности, поэтому пользоваться вентилем нужно было крайне осторожно. Баллоны газовые SAFEGAS композитные можно транспортировать при любой погоде, при этом они выдерживают большее давление.

В емкости предусмотрены прозрачные бока, что позволяет видеть количество газа, регулярно заменять баллон на новый. Применять его разрешено для приготовления пищи на дачном участке, во времянке. В некоторых кухнях летних кафе стоят такие устройства. Они разрешены к эксплуатации надзорными органами. При этом важно приобретать сертифицированное изделие, которое гарантирует безопасность для клиентов и сотрудников. Чтобы заказать изделие, можно заполнить форму заявки на сервисе SAFEGAS или связаться с отделом продаж по телефону. Компания предоставляет всю необходимую документацию, в том числе сертификаты безопасности.


banner14

Категория: Культура

Особенности использования композитных баллонов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.