Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как самостоятельно сдать экзамен в ТСЦ после автошколы


Опубликованно 24.09.2021 02:25

Как самостоятельно сдать экзамен в ТСЦ после автошколы

Oбучeниe в aвтoшкoлe ужe пoзaди. Тeпeрь учeник дoлжeн прoйти зaвeршaющий этaп интересах пoлучeния вoдитeльскoгo удoстoвeрeния. Впeрeди вaс ждeт пoдгoтoвкa и пoдaчa пaкeтa дoкумeнтoв, a тaкжe отдача экзаменов в ТСЦ.

Как оригинально сдать экзамен в ТСЦ по прошествии автошколы — читайте в материале.

Какие нужны документы

Ради сдачи экзаменов на подхватывание водительского удостоверения ученик ничего более не остается обратиться в сервисный центр МВД с таким перечнем документов:

  • вид гражданина Украины;
  • копия карточки налогоплательщика;
  • медицинская справочка (форма 083/0);
  • свидетельство об окончании автошколы.

Стенограмма на сдачу практических экзаменов осуществляется по мнению номерам телефонов сервисных центров МВД, или — или же можно записаться в электронную черед конкретного центра МВД.

Для того регистрации вам нужно внушить: свой номер телефона, личные показания, электронную почту, конкретный   сервисный основание МВД, и выбрать доступную дату и эпоха для сдачи экзамена.

Во вкусе проводится экзамен в ТСЦ

Испытание состоит из двух частей: теоретической — в области знаниям ПДД, и практической — по мнению навыкам управления автомобилем. Вот время экзамена проводится видеофиксация во (избежание контролирования сдачи.

Теоретическая отруб экзамена

Первый экзамен сдается в компьютере в виде теста с 20 вопросами. В нем перестань 10 вопросов на проверку знаний ПДД, 4 вопроса сообразно основам безопасного вождения, 4 по мнению устройству и эксплуатации транспортного суммы и 2 по оказанию первой медицинской помощи.

Собственноручно (делать) экзамен продлится 20 минут. Ровно по истечении отведенного времени духовный экзамен автоматически прекращается. Для того успешной сдачи можно предположить не более двух ошибок.

Принимают его рабочая сила территориального центра обслуживания в спеца оборудованном помещении ТСЦ.

Практическая статья экзамена

После успешной сдачи теоретической части кандидата в водители допускают к практическому экзамену. Возьми нем проверяют навыки управления транспортным средством в двушник этапа.

Первый проводится в автодроме, а второй — бери специальном маршруте в условиях дорожного движения. Обретать этот экзамен будет милиционер, который оценит навыки управления.

На пороге началом сдачи практического экзамена милиционер обязан ознакомить вас с порядком его проведения и отредактировать исправность технических средств проверки проведения экзамена.

Пользу кого прохождения экзамена вам нужно вручить инспектору паспорт и экзаменационный аллонж. В нем будет указан литания заданий, которые нужно свершить, и список типичных ошибок. Вот время экзамена автоинспектор довольно находиться в машине и фиксировать их в экзаменационной карточке.

(год) спустя прохождения первой части экзамена вам допустят к управлению автомобилем в условиях дорожного движения. Каста часть проводится по такому а алгоритму действий, как и первая. Симпатия длится не менее 20 минут.

Интересах успешной сдачи практической части нужно сделать возможным не более двух мелких ошибок.

Практический испытание можно сдать еще три раза. Кабы все попытки провалены, нужно снова пройти курсы подготовки вдоль практическому вождению транспорта.

Затем успешной сдачи двух частей экзамена не запрещается получить водительское удостоверение.


banner14

Категория: Авто

Как самостоятельно сдать экзамен в ТСЦ после автошколы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.