Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шоу "Рассмеши комика" ушло с "1+1"


Опубликованно 25.09.2021 03:00

Шоу

Нa дняx зaкoнчились съeмки нoвoгo сeзoнa “Рaссмeши кoмикa”, прoизвoдствa Студии “Квaртaл 95”. Eгo прeмьeрa сoстoится скoрo нa тeлeкaнaлe ТEТ.

Нaпoмним, чтo у сего шоу было 17 laxar.com.ua основных сезонов и 4 сезона “Рассмеши комика. Ребёнок)”. В новом сезоне проект проблески обновляется и переезжает на телеканал ТЕТ. Однако концепция остается неизменной – талантливые юмористы стараются создать смех у известных комиков Евгеньюшка Кошевого и Юрия Ткача, дабы выиграть главный приз в 50 тысяч гривен.

За исключением того, что программа отныне. Ant. потом будет выходить на другом канале, в ней хватит еще одно обновление. Сию минуту ее ведущим, вместо Игоря Ласточкина, стал Влад Дантес.

Мне было (страсть круто в роли ведущего “Рассмеши комика”, только я не ожидал, что придется в такой степени много разговаривать и смеяться. Немного погодя первого съемочного дня у меня была крепатура щек! А изредка все настолько смешно, ровно я даже плакал”, - говорит Вавуля Дантес.

На съемку “Рассмеши комика” съехались участники безвыгодный только со всей Украины, же и со всего мира: Казахстана, Польши, Австрии, Нидерландов, Молдовы, Чехии и Республики Беларусь. Аудитория увидят, как совершенно новых комиков, неизвестно зачем и знакомые лица из решетка юмора. К тому же зрителей ждет огромное метраж необычных сюрпризов.

В конце сентября в эфире "1+1" появится современный сезон еще одного проекта студии “Квартал 95” - Ассоциация смеха”. В этой программе да есть обновления.  

В первом выпуске примет фигурирование 18 команд, десять с которых – новички. Ведущие – Енюта Кошевой и ПТП. Однако, в двух отборочных играх Потапа заменит экс-тренак и сейчас редактор “Лиги Смеха” Игоша Ласточкин. Именно он хорошенького понемножку представлять команды вместе с Евгением Кошевым.

В составе жюри нового сезона тоже произошли небольшие изменения. Славнейший Боклан снова станет играющим тренером и перестаньте выбирать команды, с которыми выступит в сцене. Кроме этого, новым играющим тренером способен актер и автор Студии “Квартал 95” Сахно Пикалов.

Как и в прошлом сезоне, каждая игрище открывается скетчами на известные фильмы, в которых снимаются ведущие “Лиги Смеха”. “Эту фишку пишущий эти строки привнесли в прошлом сезоне, и нам в такой степени понравилось, что мы решили продлить. Для нас это безумно круто, поскольку каждый коль скоро можно играть новую легендарную амплуа из какого-то культового фильма”, - говорит Еняха Кошевой.


banner14

Категория: Культура

Шоу "Рассмеши комика" ушло с "1+1"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.