Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Солнечно и до +21 тепла: погода в Украине на неделю


Опубликованно 05.10.2021 03:20

Солнечно и до +21 тепла: погода в Украине на неделю

Пoгoдa в Укрaинe в пoнeдeльник, 4 oктября будeт прeимущeствeннo сoлнeчнoй и бeз oсaдкoв. Тeмпeрaтурa вoздуxa мeстaми дoстигнeт +21 тeплa, a нoчью нa западе может покатиться под откос до 0.

Подробнее о том, кой будет погода в Украине с 4 до 8 октября, читайте далее в материале.

В вторник, 5 октября, безвременье существенно не изменится — закругляйся также солнечно и до +21 тепла. Кое-где даже потеплеет, а ночь без- будет такой прохладной. Осадков синоптики невыгодный прогнозируют.   

В среду, 6 октября, осеннее по-летнему и солнце никуда не уйдет. Сверху западе будет теплее — задолго. Ant. с +20 градусов, а в остальных в пределах +11 +19 градусов в дневное наши дни. Дождей не будет, в ночное время возможны заморозки.

В четверг, 7 октября, в стране невесомо похолодает. Столбики термометров покажут поперед +17 тепла, будет облачно с прояснениями. Прохладнее кончайте на востоке и севере Украины.

В пятницу, 8 октября, в Украину придут дожди, которые ожидаются в Запорожской и Донецкой области. Синоптики прогнозируют температуру воздуха с +12 до +17 тепла, а в ночь от +3 до +8 градусов.

Напомним, примирительно прогнозу народного синоптика Леонида Горбаня, по поводу теплыми в Украине будут первая ичкари сентября и несколько дней в октябре.

Первые мороз украинцы почувствуют уже в конце второго месяца осени. А в ноябре начнутся морозы и, виртуально, даже выпадет снег.


banner14

Категория: Общество

Солнечно и до +21 тепла: погода в Украине на неделю


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.