Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Решили заняться майнингом криптовалюты — тогда «Cryptos» познакомит Вас с видами криптовалютных кошельков для хранения виртуальной монеты


Опубликованно 06.10.2021 15:25

Решили заняться майнингом криптовалюты — тогда «Cryptos» познакомит Вас с видами криптовалютных кошельков для хранения виртуальной монеты

У многих людей криптовалюта ассоциируется с богатством, поскольку то и дело в новостях слышно о том, как какой-нибудь инвестор стал владельцем огромного состояния благодаря криптовалюте. И это действительно так, ведь стоимость одного биткоина неустанно приближается к трем тысячам долларов, что делает эту валюту весьма востребованной.

При этом, мало кто действительно разбирается в криптовалюте и знает обо всех ее особенностях. А ведь данная денежная единица — это виртуальная «монета» без физического воплощения, которая считается самой надежной за счет зашифрованного кода.

Она имеет довольно много преимуществ, в числе которых анонимность, отсутствие инфляции, мгновенные транзакции, минимальные комиссии и многое другое. Да и способов майнить виртуальную монету тоже немало, поэтому любой желающий может заняться ее добычей даже через телефон.

Но, как и любые другие деньги, криптовалюта также нуждается в хранилище в виде кошелька. Отличие в том, что он имеет несколько другую форму и способ использования.

И если Вы планируете майнить виртуальную денежную единицу, для начала следует познакомиться со всеми видами кошельков для ее хранения.

4 вида криптокошельков

  • Есть универсальный кошелек, который позволяет хранить практически все виды криптовалюты. Более того, многие инвесторы майнят сразу несколько видов крипты, поэтому нуждаются в соответствующем хранилище, коим данный вид и является.

  • Еще один вид — виртуальный. То есть, это обычный интернет-кошелек, которым пользуется практически каждый человек для совершения разных денежных операций. Преимущество такого в его доступности и возможности использования лишь через интернет. Но это также и минус, так как есть высокий риск того, что кошелек взломают.

  • Десктопный — компьютерный вариант. Это программа, которую, как понятно из названия, нужно установить на компьютер. И в этом случае Вам желательно иметь мощный аппарат с большим количеством памяти для хранения.

  • И последний, но самый небезопасный, — бумажный. Вы просто распечатываете на бумаге QR-код, отсканировав который, откроется криптокошелк.

Ну а если Вы решили вывести свои средства, самое время обратиться в «Cryptos», который предлагает самый выгодный обмен криптовалют.

Непременно стоит ознакомиться c платформой cryptos, ведь это один из лучших сервисов, который пользуется большой популярностью в нашей стране, так как предоставляет безопасность и конфиденциальность, большой выбор разных валют, постоянное обновленние курсов и доступ к любым транзакциям с мгновенным проведением операций.

обмен криптовалют «Cryptos»


banner14

Категория: Новости

Решили заняться майнингом криптовалюты — тогда «Cryptos» познакомит Вас с видами криптовалютных кошельков для хранения виртуальной монеты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.