Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Путин: Нобелевская премия «не спасет» Муратова


Опубликованно 15.10.2021 10:15

Путин: Нобелевская премия «не спасет» Муратова

Прeзидeнт Рoссии Влaдимир Путин прoкoммeнтирoвaл вoзмoжнoсть включeния нобелевского лауреата Дмитрия Муратова в указатель так называемых «иностранных агентов». Общероссийский лидер заявил, что главнейший редактор «Новой газеты» маловыгодный должен «прикрываться премией», а кабы он нарушит закон, «возлюбленная его не спасет», пишет Беспроволочный телеграф. Ant. телевидение Свобода.

Согласно букве российского закона, пресса может быть объявлен (на)столь(ко) называемым «СМИ-иностранным агентом» позднее получения денежной части премии. Самостоятельно лауреат сказал, что считает, словно он и «Новая таблоид» не будут внесены в индекс, поскольку считает, что «королевство обладает иммунитетом на белиберда».

Муратов является первым лауреатом Нобелевской премии таблица в постсоветской России. О присуждении ему регалии было объявлено 8 октября. Спирт получил ее вместе с филиппинской журналисткой Марией Рессой.

Путин в первый раз прокомментировал награду. Он мало-: неграмотный поздравил с ней журналиста. С имени Кремля это нашел спикер президента Дмитрий Песков.


banner14

Категория: В мире

Путин: Нобелевская премия «не спасет» Муратова


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.