Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Карпатах спасатели нашли туриста, заблудившегося в горах


Опубликованно 18.10.2021 04:00

В Карпатах спасатели нашли туриста, заблудившегося в горах

Спaсaтeли нaшли туристa, зaблудившeгoся вo врeмя прoгулки получи горе Магура во Львовской области. Харьковчанин стек с обратился в спасательную службу, егда понял, что сошел с маршрута.

Отчёт от жителя Харькова поступило к вечеру 16 октября. По данным Государственной службы согласно чрезвычайным ситуациям, мужчина на свой страх и риск пошел по туристической маркированной тропе получи гору из села Либохора, расположенного в Стрыйском районе.

Всё же во время восхождения нате гору Магура он сошел с запланированного маршрута и заблудился. Рядом поиске с мужчиной периодически появлялась неустойчивая телефонная последовательность.

Работники поисково-спасательной части и специального центра быстрого реагирования ГСЧС разбились для четыре поисковые группы.

Под покровом ночи заблудившегося туриста нашли в среде горой Магура и урочищем. Мужчину доставили в весь Либохора. В ГСЧС отметили, что-что ему не нужна была медицинская воспособление.

Для поисковой операции привлекли 25 спасателей, служебного пса и пятью единиц специальной техники, в частности, снегоболотоход Богун.


banner14

Категория: Общество

В Карпатах спасатели нашли туриста, заблудившегося в горах


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.