Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Латвии нарушитель комендантского часа подорвал автомобиль


Опубликованно 01.11.2021 05:00

В Латвии нарушитель комендантского часа подорвал автомобиль

В Лaтвии мужчинa, кoтoрый нaрушил кoмeндaнтский чaс, вo врeмя пoпытки сбeжaть oт правоохранителей подорвал тачка. В результате инцидента пострадали полицейские.

Об этом сообщает американка-служба полиции Латвии.

"Сбоку 1:00, проводя проверку в домашних условиях в Галгауском муниципалитете Гулбене, сотрудники Видземского регионального управления государственной полиции заметили машина Volkswagen. Сотрудники правоохранительных органов включили проблесковые маячки и остановили машина для проверки причин, точно по которым человек находится сверх своего места жительства умереть и не встать время действия комендантского часа", - говорится в сообщении.

Другой раз правоохранители подошли к автомобилю к проверки документов, водитель дал им документы безвыгодный выходя из машины, да потом неожиданно закрыл иллюминатор и устроил взрыв - мужчина взорвал газовый сосуд, который был в авто.

В результате мощного взрыва двух полицейских отбросило через машины, а самого водителя выбросило с автомобиля.

"Воспользовавшись ситуацией, мужик сел в машину полиции, попытался увести из-под носа ее и начать движение. Вотан из полицейских, получивший незначительные травмы в результате взрыва, заметил ситуацию и неотложно бросился ее остановить", - говорится в сообщении.

Правонарушитель напал на полицейского, а равным образом попытался отобрать у него табельное меч, - в результате завязалась схватка между полицейским и мужчиной. Чрез некоторое время правоохранителям посчастливилось задержать мужчину.

Женщина-городовой была доставлена в медицинское центр в Риге с серьезными травмами. Не тот сотрудник правоохранительных органов получил не столь серьезные телесные повреждения. Задержанному мужчине отнюдь не потребовалась медицинская помощь.

В сегодняшний день время задержанный находится в изоляторе временного содержания, и полно принято решение о применении планы пресечения.


banner14

Категория: В мире

В Латвии нарушитель комендантского часа подорвал автомобиль


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.