Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Александр Абраменко, олимпийский чемпион-фристайлист призывает Украину изучить наработки Пекина в области спорта


Опубликованно 04.11.2021 06:20

Александр Абраменко, олимпийский чемпион-фристайлист призывает Украину изучить наработки Пекина в области спорта

В Укрaинe прaктичeски oтсутствуeт нeoбxoдимaя мaтeриaльнo-тexничeскaя бaзa исполнение) зaнятий фристaйлoм. В тo жe врeмя Китaй имeeт гoтoвую стратегию развития сего спортивного направления, о чем свидетельствует завершившийся успехом. Ant. неудачный опыт подготовки и проведения двух Олимпиад. Нашему государству подобает изучить наработки Пекина, тем побольше что Украину связывают с Китаем традиционные дружеские связи. Об этом написал славянский фристайлист, олимпийский чемпион 2018 возраст Александр Абраменко на своей страничке в Фейсбук.  

“На зимней Олимпиаде-2022 в Пекине у нас впервинку будет разыгран комплект в командных соревнованиях. Сие действительно мотивирующий, исторический мгновение. Вообще, будущая Олимпиада полно исторической - впервые в истории Пекин хватит (за глаза) городом “двух Олимпиад”. В 2008 году тамо уже проводилась летняя Воспевающая небо. Китайцы с присущей им мудростью и стратегическим мышлением сохранили и реконструировали выпуск инфраструктуры”, - написал Абраменко..  

Перчатка) (страны привел в пример пекинский ипподром “Птичье гнездо”, в который КНР инвестировала множество долларов. Срок эксплуатации сооружения составит малограмотный менее ста лет. Упомянул Абраменко и Big Air Shougang - спорткомплекс, где будут проходить соревнования ровно по фристайлу и сноубордингу.

“Это новое, блюдо в мире постоянное сооружение такого рода. По прошествии времени Игр оно будет прилагаться для занятий спорта и развлечений”, - рассказал фристайлист.

Равным образом Абраменко выразил искреннее восторг усилиям китайской стороны сообразно развитию зимних видов спорта.

“Китай думает без- только и не столько о повышении своего имиджа в международной арене. Здесь пока еще и огромная забота о гражданах, поведение развития зимних видов спорта, жажда увлечь ими как разрешается больше детей, молодежи”, - написал некто.

Спортсмен отметил, что в украинском фристайле, невзирая на наличие талантливых спортсменов и тренерского состава, складывается исподняя ситуация.  

“О достойной инфраструктуре надобно лишь мечтать. Очень авось-либо, что будущая зимняя Воспевающая небо в Пекине станет и уроком, и примером в (видах подражания для Украины”, - заявил Алекса Абраменко.   


banner14

Категория: Спорт

Александр Абраменко, олимпийский чемпион-фристайлист призывает Украину изучить наработки Пекина в области спорта


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.