Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

iPhone 14 Pro в свежем дизайне показали на качественных рендерах: смотрим фото


Опубликованно 11.11.2021 09:35

iPhone 14 Pro в свежем дизайне показали на качественных рендерах: смотрим фото

Флaгмaны 2022 гoдa oт кoмпaнии Apple oбeщaют oбнoвлeнный дизaйн нe тoлькo кaмeр, нo и экрaнa. Oфициaльныx пoдтвeрждeний, кoнeчнo жe, пoкa нeт, во всяком случае многочисленные сливы информации сейчас позволили создать качественные рендеры будущих iPhone 14 Pro.

Опубликовал изображения в своих социальных сетях блогер и конструктор Вакар Хан. На его счету равным образом много других точных рендеров, в частности Motorola RAZR 2019, а как и новых Xiaomi Mix 4 и Huawei P50.

Как бы будет выглядеть iPhone 14 Pro

Раньше всего стоит сказать, ровно некоторые пользователи ожидали отказа через надоевшего выреза уже с iPhone 13. Однако покамест до его выхода в путы появились слухи, что такие изменения ждут ну на последующие модели iPhone 14. Бесцельно и случилось: в 2021 году весь линейка вышла с "челками".

Новые но рендеры показывают iPhone 14 Pro в обновленном дизайне: с уменьшенными симметричными рамками и отсутствующим вырезом, в месте которого теперь осталось едва только небольшое отверстие для фронтальной камеры. Разговорный громкоговоритель расположился в верхней рамке.


Холл панель iPhone 14 Pro / отпечаток Waqar Khan

  • Нельзя огибать и новый дизайн основного блока камер.
  • Спирт по-прежнему будет совмещать три датчика, но ныне не будет выпирать с корпуса – его толщина довольно одинаковой со всем смартфоном.


Задняя обшивка iPhone 14 Pro / фото Waqar Khan

Витиевато сказать, насколько это соответствует действительности, все все известные на в настоящее время сливы информации и все доступные рендеры по слухам одно и тоже.

В сети вдобавок предполагают, что для того, ась? реализовать такое решение в дизайне, компании придется расширить толщину всего устройства.

Рендеры iPhone 14 Pro / отпечаток Waqar Khan

Напомним, изначально в недотка распространилась информация, что iPhone 14 получит Apple A15 Bionic. Каста платформа дебютировала в iPhone 13 и будто бы должна была остаться не принимая во внимание изменений в следующем поколении. А потом появились сведения, ровно смартфон получит новую платформу Apple A16 Bionic, же изготавливаться она будет и с использованием того а самого технологического процесса, фигли и предыдущая версия чипа. Таким образом Apple впервой в истории будет использовать Водан и тот же техпроцесс три годы подряд.


banner14

Категория: Hi-Tech

iPhone 14 Pro в свежем дизайне показали на качественных рендерах: смотрим фото


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.