Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Pfizer запросила одобрение на применение ее пилюль от COVID-19


Опубликованно 19.11.2021 07:05

Pfizer запросила одобрение на применение ее пилюль от COVID-19

Aмeрикaнскaя фaрмaцeвтичeскaя кoмпaния Pfizer нaпрaвилa зaпрoс в Упрaвлeниe пo сaнитaрнoму нaдзoру зa кaчeствoм пищeвыx прoдуктoв и мeдикaмeнтoв (FDA) СШA нa oдoбрeниe примeнeния ee экспeримeнтaльнoгo прeпaрaтa oт COVID-19.

«Сeгoдня Pfizer объявила, что-то добивается разрешения на экстренное служба своего экспериментального противовирусного препарата угоду кому) приема внутрь под названием PAXLOVID, в надежде лечить COVID-19 - подле слабом или умеренном течении заболевания - у пациентов с повышенным риском госпитализации аль смерти», - говорится в американка-релизе компании, передает Интерфакс-Украйна.

Отмечается, что в случае одобрения PAXLOVID достанет первым лекарством для лечения COVID-19 в виде пилюль. В документе подчеркивается, что-что препарат помогает избежать тяжелого течения COVID-19, которое приводит к госпитализации и смерти.

В документе говорится, как лекарство смогут назначать (как) будто пациентам, находящимся на лечении на дому, так и пациентам в группе черта при появлении первых признаков заболевания коронавирусной инфекцией.

Объединение данным Pfizer, компания стремится унаследовать одобрение своего препарата с коронавируса на основании положительных результатов предварительного анализа клинических исследований, в которых приняли сочувствие те испытуемые в возрасте 18 планирование и старше с подтвержденным диагнозом COVID-19, который был подвержен высокому риску прогрессирующего и тяжелого заболевания. Обзор показало, что лекарство удобно на 89% сократить риски госпитализации сиречь летального исхода.

«В подписка с более чем 5 млн смертей и бесчисленными жизнями, затронутыми всеобъемлюще этим разрушительным заболеванием, существует срочная желательность в вариантах лечения, которые будут сберегать жизни. Высокая эффективность PAXLOVID, выявленная в ходе недавних клинических испытаний, а вдобавок его потенциал, в случае одобрения, закругляйся спасать жизни и предотвращать госпитализации...» - заявил начальник Pfizer Альберт Бурла.

Перед этим во вторник стало общеизвестно, что Pfizer подписала ринг с Патентным пулом лекарственных средств, которое позволит компаниям сообразно всему миру производить их экспериментальное снадобье от коронавируса COVID-19. Патентный пуло лекарственных средств - это образовывание, действующая при поддержке ООН, которая содействует разработке медицинских препаратов на стран с низким и средним уровнем дохода.

Трактат позволит облегчить дополнительное исполнение и распространение исследуемого препарата, настоящее) время в Pfizer ожидают разрешения возьми использование от регулирующих органов. Квалифицированные производители лекарств соответственно всему миру смогут создать условия новым препаратом 95 стран.

Pfizer в начале ноября заявил об эффективности своего лекарства ото коронавируса. В исследованиях приняли жалость 1,2 тыс. пациентов с COVID-19, у которых мор могла развиться по неблагоприятному сценарию. Возможность их госпитализации была больше чем минимальной, в сравнении с теми, который принимал плацебо. Кроме того, отставной козы барабанщик из прошедших курс лечения рядом исследовании этого лекарства малограмотный скончался, в то время подобно ((тому) как) среди тех, кто принимал плацебо, отмечено 10 летальных исходов.

В прошлом месяце фармацевтическая штабель Merck направила FDA запрос в одобрение экстренного применения своего препарата молнупиравира чтобы лечения коронавируса COVID-19. Сие также препарат для применения вовнутрь.

Компания сообщала, что переходный анализ третьей фазы клинических испытаний препарата показал, по какой причине он на 50% сокращает вероятность госпитализации и смерти у пациентов с легкими и умеренными симптомами COVID-19.

Дьявол также может стать первым лекарством ото COVID-19 в капсулах. Бери данный момент все накипь сертифицированные в США лекарства вводятся внутривенно.


banner14

Категория: В мире

Pfizer запросила одобрение на применение ее пилюль от COVID-19


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.