Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Цена на Bitcoin упала ниже 56 тысяч долларов


Опубликованно 20.11.2021 03:55

Цена на Bitcoin упала ниже 56 тысяч долларов

Bitcoin дeшeвeeт нa фoнe нoвoстeй o нoвыx мeрax бoрьбы с криптoвaлютoй в Китae. Пeкин готовит новые карательные планы.

Самая популярная в мире криптовалюта Bitcoin продолжает https://www.instagram.com/vdombai.ru/ упасть на новостях из Китая. Об этом свидетельствуют условия биржи CoinDesk в пятницу, 19 ноября.

Манером), с начала суток цена Bitcoin упала бери 6,35% – 55 983 долларов. Возле этом минимальная цена вслед за последние 24 часа составляет 55 666 долларов, а максимальная – 59 975 долларов.

Совокупность капитализации рынка Bitcoin снизился давно 1,06 трлн долларов.

Фотка: скриншот    

Bitcoin дешевеет получи и распишись фоне новостей о новых мерах борьбы с криптовалютой в Китае, в котором в 2021 году запретили майнинг и любые операции с криптомонетами. В ноябре начальство предостерегло государственные предприятия ото майнинга криптовалюты. По данным Bloomberg, Пекин готовит новые карательные мероприятия, одна из которых – внесение более высоких цен держи электроэнергию для компаний, продолжающих неглижировать запрет на добычу монет.

Истечении (года) того как 10 ноября Bitcoin   установил ответственный рекорд стоимости в 69 тысяч долларов, симпатия потерял уже более 18%. Сверху данный момент суммарно с понедельника криптовалюта подешевела больше чем на 13%. Такое недельное ослабление – сильнейшее с мая.

С начала ноября Bitcoin в основных чертах потерял около 9%. Около этом в октябре криптовалюта выросла в цене взять хоть на 40%. Это из чего можно заключить сильнейшим месячным ростом в этом году.


banner14

Категория: Финансы

Цена на Bitcoin упала ниже 56 тысяч долларов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.