Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Компания «Дельфин» расскажет про 4 критерия, которые важны при выборе погружного насоса


Опубликованно 25.11.2021 12:29

Компания «Дельфин» расскажет про 4 критерия, которые важны при выборе погружного насоса

Многие владельцы частного дома, которые живут в пригороде, имеют дачу или владеют участком в сельской местности, невольно задумываются о том, каким образом им поставлять воду в дом, если нет центральной системы водоснабжения. Данная задача мучает каждого, поскольку часто возникают проблемы с подключением к водоснабжению, из-за чего приходится использовать насос.

Именно насос является оптимальным решением, поскольку он позволяет добывать воду из разнообразных водоемов и скважин, наслаждаясь постоянным наличием всем благ цивилизации. Ведь вода — неотъемлемая часть нашей жизни, которая нужна не только для правильного функционирования организма, но и для различных бытовых и личных нужд.

В таком случае владельцы прибегают к бурению скважины или колодца, из которого впоследствии, используя погружные насосы, добывают воду и поставляют ее в помещение. При этом, чтобы система работала как часы, подходить к выбору устройства нужно со всей серьезностью.

Для этого недостаточно выбрать определенный вид, ведь значение имеют многие критерии, особенно если речь идет о погружном насосе.

погружные насосы от https://delfin-aqua.com.ua/

4 критерия, которые важны при выборе погружного насоса

  • В первую очередь обращать внимание следует на глубину самой скважины. Если бурение осуществляла команда специалистов, все данные должны быть указаны в технической документации. От этого критерия зависят характеристики самого насоса, поскольку каждый из них может работать на определенной глубине.

  • Помимо этого, следует определиться с желаемым давлением, которое будет удовлетворять Ваши потребности. 3 атм считаются оптимальным вариантом, чтобы система нормально работала. Однако, не следует забывать, что при расчете учитывается и потеря давления во время подачи по трубопроводу и т.п.

  • Брать во внимание следует и уровень воды, а также его дебет. Речь идет о статическом и динамическом уровнях. Статический отвечает за расстояние от земли и до зеркала жидкости, а динамический за глубину, начиная от дна и заканчивая поверхностью воды.

  • Важны и многие другие параметры, в числе которых вес устройства для оптимального подвеса, наличие дополнительного оборудования, защиты от перегрева и замыкания, производительность, материал изготовления.


Но если Вы всё ещё испытываете трудности при выборе, «Дельфин» — это магазин, в котором Вам окажут квалифицированную помощь. Всё потому, что это один из лучших отечественных производителей оборудования для водоснабжения, котлов и электроплит, садовой техники, насосов, обогревателей и радиаторов, STIHL и многого другого. Вся доступная продукция имеет отличное качество и служит долго и верно, благодаря чему пользуется популярностью и за рубежом.


banner14

Категория: Новости

Компания «Дельфин» расскажет про 4 критерия, которые важны при выборе погружного насоса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.