Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Илон Маск спросил аудиторию твиттера не стоит ли ему уйти с поста главы Tesla и SpaceX


Опубликованно 11.12.2021 05:40

Илон Маск спросил аудиторию твиттера не стоит ли ему уйти с поста главы Tesla и SpaceX

Эксцeнтричный миллиaрдeр Илoн Мaск нe впeрвыe зaигрывaeт с aудитoриeй твиттeрa. В свoe врeмя этo ужe обернулось судебным преследованием и штрафом. В крайний раз Маск спрашивал пользователей Твиттера нужно ли ему продать буферный) запас Tesla. На этот в одно прекрасное время он поинтересовался, не как можно лучше ли ему покинуть посты главы компании своих предприятий

Чисто происходит

На своей странице в твиттере Маск написал, ровно подумывает об увольнении с работы с тем стать лидером мнений получи постоянной основе. Также симпатия предложил аудитории поделиться своими мыслями нате эту тему.

Действительно ли Маск покинет филипповки главы своих компаний

Желательно бы сказать, что сие маловероятно развитие событий, хотя от Илона Маска прощай можно ждать. Не в такой степени давно он стал бездомным, продав окончательный дом, который был в его собственности.

В так же время на январском отчетном мероприятии Tesla в начале 2021 годы он заявил о намерениях держаться генеральным директором компании в настроенность еще нескольких лет, однако на квартальных конференциях пообещал в дальнейшем вырисовываться лишь по чрезвычайно важным причинам.

Миллиардер сверху тот момент пожаловался, зачем работает буквально с утра предварительно ночи семь дней в неделю, оставляя шанс лишь на сон. Спирт признался, что хотел бы ебать какое-то свободное промежуток времени. Илон Маск возглавляет крупнейшего производителя электромобилей Tesla, а и и не является основателем компании.

За этого основанными им SpaceX, The Boring Company и Neuralink возлюбленный руководит с первых дней. Зарплату ни дать ни взять таковую он в этих компаниях приставки не- получает, а доход самого богатого человека планеты формируется толково продажи принадлежащих ему акций сих компаний. С прошлого месяца, в частности, Маск реализовал акций Tesla получи и распишись сумму почти 12 миллиардов долларов.


banner14

Категория: Hi-Tech

Илон Маск спросил аудиторию твиттера не стоит ли ему уйти с поста главы Tesla и SpaceX


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.