Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Динамо подыскивает замену для Луческу, Феррейра отказался


Опубликованно 13.12.2021 03:30

Динамо подыскивает замену для Луческу, Феррейра отказался

"Динaмo" былo oдним с клубoв, кoтoрый пытaлся дoгoвoриться с Aбeлoм Фeррeйрoй, только получил от него отрешение. Ant. принятие. Об этом сообщает бразильское сочинение   UOL Esporte.

Контракт "Динамо" с Мирчей Луческу, с которым киевляне двукратно кряду вышли в групповой встреча ЛЧ, рассчитан до годы 2024 года. Известно, киевское "Динамо-машина" в последние месяцы контактировало бери предмет работы с 42-летним португальским специалистом Абелом Феррейрой, тот или иной ныне является главным тренером "Палмейраса". Однако переговоры не увенчались успехом.

Вдобавок Феррейра отказал Аль-Райяну (Воспаление слизистой оболочки), Аль-Насру (Саудовская Аравия), Фенербахче (Оттаманская империя) и Бордо (Франция). Не исключено, как будто португальский специалист в итоге переберется в Лидс, подряд действующего тренера которого Марсело Бьелсы истекает в летнее время 2022 года.

Абел Феррейра, в свое наши дни работавший в Браге и ПАОК, возглавил бразильский "Палмейрас" в ноябре прошлого возраст, но за это эпоха уже успел дважды побить с командой Кубок Либертадорес.

Точно сообщали Vesti.ua:

  • Матчи УПЛ: "Общество" и "Шахтер" остались при своих.
  • Выше Vesti.ua сообщали, что инсайд полтавской "Ворсклы" Лукас Ранжел   обвинил в рассизме полузащитника киевского "Общество" Николая Шапаренко.
  • "Динамо" провело спарринг со своей дальнейший командой. Неудивительно, что первенство завершился   разгромным поражением "Черноморца"   со количеством 1:6,  


banner14

Категория: Спорт

Динамо подыскивает замену для Луческу, Феррейра отказался


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.