Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В сервисе "Дия" обновили сертификат для авторизации: BankID перешел на новую электронную печать


Опубликованно 17.12.2021 04:15

В сервисе

Сeгoдня, 16 дeкaбря, в oфициaльныx кaнaлax сeрвисa "Дия" oбъявили o вaжнoм oбнoвлeнии сeртификaтa во (избежание авторизации. Теперь приложение использует новую квалифицированную электронную знак.

Напомним, в приложении "Лия" ради каждого пользователя есть запас входа по так называемому BankID. Сие способ верификации граждан, кой позволяет приложению подтягивать необходимые документы с банковских учреждений, услугами которых они пользуются.

Ровно обновили

Как заявили представители системы "Дия", в (видах защиты данных украинский электронный служба государственных услуг использует квалифицированную электронную булла Минцифры. Сегодня начиная с 8 утра возлюбленная была обновлена.

Вероятно, с иголки сертификат безопасности будет больше защищенным и оптимизированным.

При этом суп время могут наблюдаться баги и сбои в приложении, предупредили в публикации. Подле их возникновении рекомендуют употребить альтернативными способами входа.

Читайте доскональный текст публикации:

"Дия" обновила отвес для авторизации.

Вы можете не уложиться в Дию с помощью BankID НБУ, выбрав банчок, в котором есть счет. Пользу кого защиты данных мы используем квалифицированную электронную клеймо Минцифры. Банки ее проверяют и передают талантливость в сервис "Дия". Это позволяет нам определять пользователя и подтянуть документы.

В данное время с 8:00 мы переходим получай новую квалифицированную электронную шрифт. Банки в процессе обновления.

Неравно при авторизации ваш банчок выдает ошибку, воспользуйтесь другим средством авторизации, в частности, войдите с помощью NFC в вашем загранпаспорте либо ID-карте. Все банки предупреждены, отчего в ближайшее время все бросьте работать в обычном режиме.


banner14

Категория: Hi-Tech

В сервисе "Дия" обновили сертификат для авторизации: BankID перешел на новую электронную печать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.