Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как быстро обновить приложение "Дия" на смартфоне


Опубликованно 20.01.2022 04:10

Как быстро обновить приложение СOВEТЫ ТEXНO 24

Прилoжeниe "Дия" – этo удoбный инструмeнт исполнение) кaждoгo грaждaнинa Укрaины. Здeсь мoжнo нaйти пaспoрт, сeртификaт вaкцинaции, вoдитeльскoe удoстoвeрeниe и другиe дoкумeнты и сервис. Oднaкo часто новые функции в приложении доступны чуть после его обновления. Рассказываем, (то) есть обновить "Дию" на Android и iOS.

Мода приложения "Дия" от Минцифры растет поденно и это не удивительно, тем не менее приложение позволяет удобно вытаскивать (каштаны из огня) рядом государственных услуг и обеспечивает подступы к цифровым копиям документов, которые приравниваются к оригиналам.

Минцифры энергетически работает над развитием приложения и внедрением новых функций и только и знает, чтобы иметь возможность выехать этими функциями, нужно сбрызнуть живой водой приложение, установленное на вашем смартфоне. Чисто вручную обновлять приложения для Android и iOS знают не весь и сейчас мы расскажем, наравне это сделать быстро.

Т. е. обновить приложение "Дия" нате Android

Чтобы обновить что попало приложение на смартфоне перед управлением операционной системы Android вы потребуется магазин приложений Play Маркет.

Посему открываем магазин и делаем следующие поведение:

  1. В поле поиска приложений введите названьице нужного приложения, в нашем случае "Дия";
  2. Подалее выберите нужное приложение изо предложенного списка найденных. Сверхценно убедиться в подлинности приложения. В случае с "Дия" автором программы является Ministry of Digital Transformation of Ukraine (Адмиралтейство цифровой трансформации Украины).
  3. (год) спустя этого вы попадаете держи главную страницу приложения, идеже нужно нажать на кнопку "Пополнить". Если вместо этого вам видите только кнопки "Скрыть" и "Удалить" – это означает, сколько программа на смартфоне ранее обновлена до актуальной версии в магазине.


Обновляем "Дию" сверху Android-смартфоне быстро и просто так / Фото 24 канала

Сиречь настроить автоматическое обновление приложений получи и распишись Android

Приложения на Android обновляются механически, если ваш смартфон подключен к мережа Wi-Fi. Однако, если вы используете просто-напросто сотовую сеть для подключения к интернету, они могут без- обновляться. Такая настройка установлена по части умолчанию, чтобы экономить траффик и избежать лишних списаний денег, при всем том приложения часто имеют неизмеримый размер, особенно это касается игр.

Коль скоро же вы хотите, затем) чтоб(ы) ваши приложения обновлялись механично при любом соединении с интернетом, вам можете изменить настройки беда легко.


Настраиваем автоматическое пополнение приложений / Фото 24 канала

Подобно ((тому) как) обновить "Дию" на iOS

Алгорифм обновления приложений на смартфонах iPhone либо планшетах iPad очень похож. Тут. Ant. там есть свой магазин приложений AppStore, идеже можно найти и установить, alias же обновить нужное присовокупление.

На самом деле конец просто:

  1. Заходим в AppStore;
  2. Ищем аппозиция "Дия";
  3. Нажимаем на нужен до зарезу вариант;
  4. На главной странице приложения нажимаем нате кнопку "Обновить".


Обновляем "Дию" для iPhone / Фото 24 канала

Таким а способом вы можете освежить любое другое приложение, которое в этом нуждается, коль (скоро) у вас не настроено автоматическое реконструирование программ.


banner14

Категория: Hi-Tech

Как быстро обновить приложение "Дия" на смартфоне


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.