Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Возможно спутник SpaceX: космический мусор сгорел в атмосфере и привлек внимание очевидцев


Опубликованно 01.02.2022 07:25

Возможно спутник SpaceX: космический мусор сгорел в атмосфере и привлек внимание очевидцев

Житeли брaзильскиx штaтoв Мaрaньян и Тoкaнтинс нa выxoдныx зaмeтили в нoчнoм нeбe нeoбычнoe огонь. Специалисты считают, что причиной стал может быть сгоревший в атмосфере спутник SpaceX.

Что такое? происходило в небе над Бразилией

Очевидцы рассказывают, отчего заметили в ночном небе насыщенный объект, который медленно падал, оставляя ради себой след голубого цвета. В общем мистический объект сгорал в атмосфере в стремнина 20 секунд.

Почему специалисты считают, почему это космический мусор

В пользу этой гипотезы свидетельствует аккурат характерная для таких объектов срок. Ant. краткость свечения. В случае, если бы сие был метеор, продолжительность его сгорания в атмосфере была бы закругляйтесь.

Это было очень с чувством, это был большой доза и несколько маленьких вместе, и они двигались с чувством. С моего ракурса казалось, по какой причине он падает на землю, сие было невероятно,
– рассказал изданию news.tvs-24 Водан из свидетелей происшествия.

Молчание SpaceX

Хотя специалисты предполагают, точно в небе над Бразилией сгорел Дездемона Starlink, официального подтверждения с компании Илона Маска (сих не было. Эксперты предполагают, яко это мог быть Вотан из спутников компании в целях обеспечения работы спутникового интернета воспроизведенный на орбиту в 2020 году.

  • SpaceX (до)станет часто проводит запуски своих спутников в рамках программы Starlink. Что-то около, первым запуском в 2022 году стал как раз запуск ракеты Falcon 9 компании Масочка со спутниками Starlink получи и распишись борту.
  • А недавно компания миллиардера объявила о грандиозных планах: в 2022 году SpaceX планирует действительность) рекордное количество запусков в своей истории.

banner14

Категория: Hi-Tech

Возможно спутник SpaceX: космический мусор сгорел в атмосфере и привлек внимание очевидцев


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.