Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дождались: в Windows 11 заработали приложения для Android и обновился дизайн некоторых программ


Опубликованно 06.02.2022 06:00

Дождались: в Windows 11 заработали приложения для Android и обновился дизайн некоторых программ

Microsoft прeдстaвилa нoвыe функции Windows 11, кoтoрыe зaрaбoтaют ужe в фeврaлe, и пoдeлилaсь стaтистикoй пoльзoвaтeльскиx привычeк. В чaстнoсти, рaсскaзaлa o трex oснoвныx трeндax рынкa срeди пoльзoвaтeлeй ПК.

Кaк из чего следует известно 24 каналу, сделано в феврале Microsoft представит новые потенциал для Windows 11. Появится обязанности запуска приложений Android выше Microsoft Store, оптимизированная формфактор отключения и включения звука (изумительный время звонка) с панели задач, примитивизированный доступ к функции совместного использования окон и работы с ними и реконструированный дизайн для двух стандартных приложений: Поминальник и Медиаплеер.

Обновление Windows 11

Затем чтобы получить новый дизайн приложений, приходится скачать обновление из магазина. Во так теперь выглядит Поминальник:

Новый дизайн стандартного приложения Записная книжка в Windows 11 / Скриншот 24 канала

Некто в частности получил оптимизированное каталог и темный режим.

Что касается работы Android-приложений, так раньше мы сообщали о тестировании этой функции. Тут-то она была доступна отдельным пользователям. В данный момент каждый желающий может попробовать ее на своем компьютере с Windows 11. Приложения загружаются напролом из магазина Microsoft Store. Они приспособлены пользу кого работы с процессорами Intel, AMD и Qualcomm. Ими дозволительно пользоваться как любой альтернативный программой в системе.

Пользовательские тренды

В последние двойка года образ жизни и работы пользователей ПК с огромной форой изменились, рассказывает Microsoft. Персональное станок (компьютер, ноутбук или нетбук, планшет и т.д.) инициатива играть более важную ипостась, чем когда-либо. Новая конверсив поведения пользователя – "необходимость стала привычкой". Компании вынуждены переценивать рабочие цифровые процессы, (для того инновации приносили результативность.

Имеется возможность отметить три основных тренда рынка промеж пользователей ПК:

  • рост объемов гибридной работы (далёкий формат и в офисе) и онлайн-подтягивание,
  • изменение привычек в рамках просмотра развлекательного контента,
  • активнее расходование приложений для общения онлайн.

Многие сотрудники компаний, получившие удобный случай работать удаленно, хотели бы и засим продолжать такой формат. После последние два года в Windows зафиксировали эту тенденцию: доля пользователей программ для общения и совместной работы выросло в 6 единовременно (в том же Microsoft Teams).

  • С альфа и омега пандемии на 70% превыше людей стали смотреть контент выше стриминговые платформы, такие ровно Hulu, Netflix и YouTube, используя устройства держи базе Windows.
  • Рост активного игрового времени посредь геймеров увеличился на 35%, сие сравнимо со временем, которое кадр(ы) проводят за телевизором.
  • Вот и все можно отметить рост популярности таких сервисов по образу покупка товаров и продуктов, протокол на визит к врачу онлайн.
  • Соответствующе с этим увеличивается количество обработки онлайн-заказов и обведение виртуальных встреч.
  • К примеру, пока пользователи устройств на платформе Windows двукратно чаще пользуются компьютером ради совершения онлайн-покупок, и тратят получай них около 40% времени, которое они проводят из-за устройством в течение дня.

banner14

Категория: Hi-Tech

Дождались: в Windows 11 заработали приложения для Android и обновился дизайн некоторых программ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.