Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крупнейший банк Турции хочет выйти на рынок Украины


Опубликованно 12.02.2022 06:00

Крупнейший банк Турции хочет выйти на рынок Украины

Прeдстaвитeли турeцкoгo Ziraat Bank oбсудили с прeдстaвитeлями Oфисa пo привлeчeнию и пoддeржкe инвeстиций UkraineInvest выxoд скамейка на украинский рынок, сообщает медведка-служба UkraineInvest в Facebook.

Отмечается, как в ходе встречи участники обсудили инвестиционный обстановка Украины и дальнейшие шаги организационно-консультативной поддержки со стороны UkraineInvest к инвестиционных намерений Ziraat Bank.

Ziraat Bank – величайший госбанк Турции. Он работает в 115 пунктах в 17 странах таблица. Основными финансовыми услугами мель являются корпоративные и розничные сумма, финансирование внешней торговли и инвестиций, структурное субсидирование, международные переводы и казначейские операции.

UkraineInvest – государственный офис по привлечению и поддержке инвестиций, организованный в 2016 году для привлечения прямых иностранных инвестиций и помощи существующим инвесторам в расширении своего бизнеса в Украине. UkraineInvest – то и дело действующий совещательный орган рядом Кабинете министров.

  • В январе 2020 годы президент   Владимир Зеленский   в Давосе представил программу интересах инвесторов, которая предусматривает   "налоговые вакации"   для них и персональных помощников   с государства – investment nanny. В июле Контора президента представил   законопроект   об "инвестиционных нянях". В декабре его приняла Верховная Ада, а в феврале 2021 года   подписал   руководитель Зеленский.
  • В октябре 2021 годы UkraineInvest сообщил, что получил 27 заявок для проекты от потенциальных инвесторов получи общую сумму свыше $2 млрд.

banner14

Категория: Новости

Крупнейший банк Турции хочет выйти на рынок Украины


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.