- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

В рабочий полдень: разминка для офиса

Опубликованно 16 Мая 2017, в 11:50 в разделе Здоровье | Нет комментариев.

stemcell

Для того, чтобы ваши обед бутерброды были вкуснее, ты перед ними тренировки.

Если вам не нравится вставать рано утром, чтобы пойти в спортзал перед работой, или у вас есть другие вещи, в вечернее время, тренировки в обеденное время может удовлетворить вас.

Если не удается найти время для полноценной тренировки, можно сделать простой тренировки. Во время обеденного перерыва появляется возможность включить движение, используя собственные мышцы, а не гантели или эспандер.

Упражнение 1.

Исходное положение: стоя. Растянуть локтем левой руки в живот, образовав между плечом и предплечьем прямой угол. Открыть ладони, положил ладонь правой руги и сгибать левую руку, пытаясь преодолеть сопротивление, которое в это время другой рукой. Повторите 5-6 раз для каждой руки.

Упражнение 2.

Исходное положение: то же самое. Поставить руки перед грудью, соединив ладони. Переместить их в одну сторону, затем в другую, преодолевая сопротивление. Повторите 25 раз.

Упражнение 3.

Исходное положение: то же самое. Положить руки за спину, растянуть в ягодицах, согнуть и чувствовать напряжение. Повторите 25 раз.

Упражнение 4.

Исходное положение: то же самое. Соединить спинку стула и медленно выпрямите руки, устраивайтесь поудобнее. На секунду отпустить стул и сразу же ухватиться за нее. Вернитесь в исходное положение. Повторите 3-5 раз.

Упражнение 5.

Исходное положение: то же самое. Встать в дверном проеме так, чтобы голова, спина и пятки касались косяка. Поднимите левую ногу, чтобы заблокировать проход и растянуть мышцы, как будто желая раздвинуть проем. Повторить по 5-7 раз для каждой ноги.

Упражнение 6.

Исходное положение: то же самое. Держась за спинку стула, выполнять приседания. Колени не разводить в стороны, пружинить на носках, в момент приседания вдыхать. Повторить 13-15 раз без остановки.

Упражнение 7.

Исходное положение: сидя на краю стула, положив руки на края сиденья. На выдохе поднять тело вверх, опираясь на руки и напрягая мышцы брюшного пресса и ягодиц, зафиксировать на 5, а затем вернуться в исходное положение. Повторите 25 раз.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/734804/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.