- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Минский завод предложит туристам за $5 собрать трактор

Опубликованно 14 Июня 2017, в 14:50 в разделе Туризм | Нет комментариев.

stemcell

МИНСК, 14 июня – РИА Новости, Нина Гурина. Минский тракторный завод (МТЗ) расширяет программу промышленного туризма, в рамках которого предлагает своим посетителям участие в сборке тракторов, сообщил в среду РИА Новости специалист по связям с общественностью МТЗ Павел Тухто.

"Мы уже с января программу промышленного туризма работает, но мы хотим улучшить его, сделать более интересным, чтобы посетители смогли окунуться в атмосферу завода... пусть посетители немного поучаствовать в процессе сборки", - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что в настоящее время группа посетителей, которые учатся от двух до 35 человек, во время экскурсии по компании смотрят, с его историей, достижениями, выставку техники Минского тракторного завода, получают возможность сесть за руль трактора, чтобы сделать фотографию на память, а также посетить механический цех №5, с современным оборудованием, корпус и сборка тракторов, где расположен главный трубопровод.

"И потом, если есть такое желание поучаствовать, за дополнительную плату, которая составляет 9 рублей или около 5 долларов, посетитель сможет в сборке. Его Рабочая одежда — корпоративная спецодежда, техническое описание, в инструкции описаны предал", ехал Тухто. Он сказал, что есть работа о пяти "простых операций, но руки".

Задает параметры, например, поперечной рулевой тяги, пройдет под наблюдением специалистов, потому что посетителей будет участвовать в сборке реального трактора, затем на реализацию. Участник получает свидетельство, в котором указывается, в сборке трактора турист, участвовал представитель MTW сказал.

Сейчас на заводе в первую группу для обновленного туры. Вы можете записаться с окружающей средой посредством сайта и социальных сетей компании или по телефону. Кроме того, любая туристическая компания может принести их на экскурсию организованной группой. Ожидается, что они состоятся в конце июня-июле. "Мы ожидаем, что количество туристов, которые наша компания растет", - сказал Тухто.

По его словам, с января на экскурсии по МТЗ 1,2 тысячи человек были уже, четверть из которых иностранцы из 18 стран, в частности в Эстонии, Испании, Финляндии, России, США, Германии, Австрии и Польше. По данным компании, минимальный допустимый возраст участников экскурсии – 12 лет. Экскурсии проводятся утром и днем в рабочие дни MTW на немецком, английском, испанском и немецком языках.

Минский тракторный завод был основан в 1946 году. Компании, которые работают трактора для различных сельскохозяйственной, специальной техники и лесохозяйственных машин, работает в 60 странах мира, имеет производственные предприятия в ряде государств. На МТЗ утверждают, что каждый десятый трактор в мире из Беларуси.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/735615/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.