- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Вокруг клипа Веры Брежневой разгорелся скандал (Видео)

Опубликованно 18 Июня 2017, в 20:31 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

Вера Брежнева скрывает, что снял новый клип в Львове.

Недавно певица представила новый Солнечный клип на песню "Близкие люди", которая сразу же вызвала настоящий фурор в сети. И не из-за красивой картинки или качество записи видео. Как поклонники творчества Брежневой, как те, кто впервые с ней познакомились в шок комментарий, который украсил презентацию клипа.

Певец написал, что съемки "Близких" проходили в "Восточной Европе". По мнению пользователей, Вера Брежнева, умышленно скрыл истинное местоположение съемок - Львов. В сети сразу же поднялась волна критики в ее сторону, и некоторые любители музыки предложили дать ему Глобус, чтобы больше таких случаев не произошло.

Не остался в стороне и украинский шоу-biz. Свой комментарий ситуации написал продюсер Алена Мозговая: "Путь Веры, с премьерой тебя, и если ты не знаешь, где именно в Восточной Европе, а снимать клип, то мы можем и тебя, и твой пресс-службе Серхио! Этот город, в который пьют крепкий кофе, говорят, и поют, в основном, из Украины, приготовить самые вкусные в мире сырник, ходят каждое воскресенье в церковь, как на праздник. Ну и самое главное - все в этом городе ярые бандеровцы. Да, это Львов! Слава Украине!"

Да Брежнева пока никак не прокомментировала свою путаницу с именами.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/735719/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.