- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Стало известно, когда начнутся съемки второй части "Отряда самоубийц"

Опубликованно 19 Июня 2017, в 16:58 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

В данный момент идет работа над сценарием фильма.

Съемки продолжения супергеройского боевика "suicide Squad" начнутся в 2018 году. Об этом издание The Hollywood Reporter, рассказал актер Юэль Киннаман. Актер, который играл в первом фильме Рика Флэга, заявил, что он планирует вернуться к своей роли во второй части.

"Насколько я знаю, сейчас пишет сценарий, и, как ожидается, начать съемки в 2018 году. Впрочем, планы могут измениться. В любом случае, я уверен, что я, безусловно, будет вернуться к работе на Отряд самоубийц", - сказал он.

Первый фильм рассказывает о отряд злодеев из комиксов, которые вместе спасають мир. Они получают работу, Аманда Воллер, руководители суперсекретного правительственного агентства, сделать это очень ответственная миссия, во время которой они должны служить верховной доброты. Или умереть, пытаясь завершить миссию.

Ранее сообщалось, что "suicide Squad" показал самый успешный старт в прокате в Украине. За первый день фильм удалось собрать 6,9 млн гривен. За первый уик-энд в мировом прокате картина заработала 267,5 млн. долл.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/735740/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.