- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Боятся не артисты. Когда Бейонсе и Агилера прекратят объезжать Украину 10-ой дорогой

Опубликованно 19 Июня 2017, в 16:58 в разделе Культура | Нет комментариев.

stemcell

"Вести" выяснили, промоутеров, а почему звезды верхнего уровня, которые не приходят к нам на гастроли

Времена, когда лучшие мировые знаменитости, среди которых Элтон Джон, Мадонна, Кристина Агилера, Энрике Иглесиас, Бритни Спирс, Дженнифер Лопес, Backstreet Boys, Thirty Seconds to Mars, Muse, впервые, и так массово открывали для себя Украину, как новая точка на его туры карты прошлого.

На сегодняшний день в нашей стране, если путешествуют западные гастролеры, то исключительно тех, кто выступал у нас уже есть и не более. Так, до конца года в Украине наведаются бывалые Depeche Mode (19 июля), Мэрилин Мэнсон (2 августа), Стинг (6 октября), скорпионы (11 ноября) и The Prodigy — на фестивале Atlas Weekend 30 июня.

Верка Сердючка устроит бесплатный концерт в Киеве

И судя по их количеству, речь о масштабах вторжения, как, например, в 2012 году, когда мы впервые приехали в тот же Мадонна и Лопес, Red Hot Chili Peppers, Хью Лори, Мэрилин Мэнсон и Королева (и это не считая других артистов, которые уже были в нашей стране!), конечно, не будет... Если не они к нам, то мы кним

Почему в Украину не приходят новые художники, и кого мы будем слушать в ближайшем будущем, свой прогноз сделал для нас организатор концерта Юрий Гулевич.

"Все события в стране организаторов гастролей, которые не боятся экспериментировать, открывая для украинцев новые имена", работая на перспективу, - сказал он. — И если прогорали с концерта, вытащил второй. Сегодня же в условиях учебного курса валюты и тревожности санкций, когда нас пускают не всех звезд, никто не будет идти на такой риск. И уже на наших концертах они выступают исключительно проверенные звезды, которые гарантированно будут полные залы. Вы посмотрите, до конца года — нет новых имен".

"Исключение — оперный певец Андреа Бочелли (выступит 23 сентября на стадионе "Олимпийский". — Авт.), но, насколько я знаю, продажи стоят на месте", - продолжает наш собеседник.

"Так что вопрос с неприездом новых звезд к нам, мы расскажем страхи не известных и организаторов. И по этой причине, по крайней мере, в следующем году нас не коснется звезды такого уровня, как, например, Робби Уильямс, Бейонсе или Агилера",— резюмировал Гулевич.

Без права голоса. Почему срывают концерты артистов и исполнителей, кто стоит за травлей

В такой ситуации текущий параметр не они нам, а мы к ним, учитывая, что безвиз может сэкономить много времени и на самом деле собственной стоимости оформления виз. И эти 35 евро — почти на билет на концерт ирландской группы U2 в Париже, где билеты в фан-зону стоят 40 евро. Еще многое дать Европе в суперзвезд — смотрите в инфографике.

Как сообщили "Вести", украинцы придумали, как обойти запреты, и ходить на концерты российских исполнителей, которые не могут в короткое время добраться до Украины Подробно...

Инфографика "Вестей"

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/735741/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.