- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Как питается Кейт Миддлтон: шеф-повар рассказал о рационе герцогини

Опубликованно 24 Августа 2017, в 01:23 в разделе Здоровье | Нет комментариев.

stemcell

Новости шоу-бизнеса:шеф-повар Кенсингтонского дворца Кэролайн Робба сказал на кулинарные желания и секреты стройности герцогини кембриджской Кейт Миддлтон.

Для похудения

Как признается Кэролайн в интервью изданию Delish, позволяет себе практически все, но когда лишние килограммы дают о себе знать, герцогиня сразу же переходит на особую диету на основе сырых продуктов: ешьте овощные салаты, фрукты и ягоды, а вместо коровьего молока пить миндальное.

Тем не менее, не только диета Кейт делает тонкий. Поддерживать фигуру подтянутой, чтобы помочь регулярные занятия спортом: каноэ, яхтспорт, теннис, езда на велосипеде и бег.

Завтрак

Важное место в рационе герцогини Кембриджских требует завтрак. Утром принимает специальный зеленый смузи. В ее состав входят шпинат, кориандр, цветная капуста, салат-латук и главный ингредиент-спирулина.

Кроме того, Кейт любит добавить в коктейль сок клюквы – для того, чтобы улучшить его вкус.

Сладости

В течение дня Кейт ест все, что хочет, в частности, десерт. Его любимый десерт – традиционный британский тоффи-пудинг с кремом англез. Но герцогиня следит, чтобы порции были небольшие.

Любимое блюдо

Одно из любимых блюд герцогини – карри. Недавно в интервью BBC Radio 1 Кэтрин признался, что неравнодушен к стрит-фуд и часто отдает предпочтение индийский карри.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/737159/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.