- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Ставка Путина Полтавченко из-за отсутствия арены для хоккеистов

Опубликованно 4 Октября 2017, в 17:50 в разделе Спорт | Нет комментариев.

stemcell

Президент Владимир Путин на встрече с губернаторами, которые руководители регионов, которые примут чемпионат мира по футболу 2018 года, рассматривать макеты будущих стадионов, аэропортов и отелей, в том числе недавно завершенного модель стадиона "Санкт-Петербург".

Об этом сообщил глава города Георгий Полтавченко об особенностях стадиона на его макет. Путин назвал красивый стадион, отметив, что есть еще недостатки.

Президент посетовал на недостаточное количество объектов для игроков. "Для хоккеистов будет построен", — сказал Путин. В ответ Полтавченко попытался объяснить, что в этом направлении уже ведется. "Да, не строить", — сказал Президент. "И мы должны построить", - заключил он.

Стадион "Санкт-Петербургский Арена" (ранее назывался "Зенит-Арена") было завершено в 2016 году, через десять лет после начала строительства. Во время строительства стадиона меняли три раза, Подрядчиком, и стоимость работ превысила 40 миллиардов рублей на арене с весны играет футбольный клуб "Зенит".

После доставки было обнаружено, технических недостатков — в конце июня на матч между "Зенит" и "Рубин" стадион, крыша протекла, потом его закрыли, чтобы защитить зрителей от дождя. Подрядчик арены "Метрострой", на 31 августа, после того как несколько раз были сорваны сроки выполнения работ, сообщил, что "временные рамки" для ремонта не установлено.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин заявил, что протечки кровли могут быть связаны с птиц, таких как бакланы, которые портят светоотражающая пленка на крыше стадиона "мощный клюв". Он также указал на другие недостатки: недостаточное количество стоков, уплотнения, неровности в стыках между подвижной частью крыши стационарных сооружений.

Кроме того, на стадионе были проблемы с выдвижным полем, которое в апреле 2017 года, на арене нельзя было тренироваться.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/737658/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.