- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Родители учащихся просят в отставке принца Джорджа в школу через 2 недели после начала учебы

Опубликованно 9 Октября 2017, в 05:20 в разделе Афиша* | Нет комментариев.

stemcell

Кто бы мог подумать, что дни, недели, принца Джорджа могут перерасти в инцидент. Западная пресса сообщает, что 4-летний ребенок может быть отстранен от занятий в школе по запросам родителей других учеников. Читайте о скандале далее.

До беременности Кейт Миддлтон собралась с силами, чтобы действовать в анимационном видео для детей, его сын Джордж переживает не лучшее время. Как известно, родители учащихся, они не намерены продемонстрировать понимание ваши исследования в колледже принца Джорджа. Даже если ребенок пошел в школу всего 2 недели назад, уже появилось множество недовольных этим фактом.

Говорят, что наследник Кейт Миддлтон и принц Уильям могут быть удалены. И причиной недовольства других родителей стал инцидент, который произошел на территории школы. Там незаконно проникли 40 лет, Луиза Чантри, он страдает от клинической депрессии. Правда, она хотела их снимать детей на видео, а не воровать принц Джордж. Но все это связано с появлением в школе Королевского наследника.

Подобные инциденты пугают всех нас. Принц Джордж уже не должен ходить в эту школу. За это выступают все матери, потому что его присутствие подвергает опасности нас, местных, и наших детей.

Это требование директора, выразила одна из мам, студентов, детей. Мнение о том, что на улице не безопасно, поддержал и бывший телохранитель принца Чарльза, возивший в школу принцев Уильяма и Гарри.

К сожалению, сегодня мир является гораздо более опасным, чем оно было 30 лет назад. Мы живем в эпоху беспрецедентного международного терроризма", который может атаковать в любой момент.

Интересно, чем закончится эта история. Также напомним, что известно о подходе к выбору имени для третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/737765/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.