- byut.kharkov.ua - http://byut.kharkov.ua/ -

Австралийцы большая вероятность получить доход шишка

Опубликованно 9 Октября 2017, в 11:50 в разделе В мире | Нет комментариев.

stemcell

Это один из выводов опроса, который сегодня является отчетность только 36 процентов рабочих было увеличение заработной платы за последние 12 месяцев.

Около 52 процентов от старой цены, в соответствии с основным опроса СМИ. Остальные 12 процентов не были в ту же работу за этот период.

Счастливчики появляются рабочие на $2000 или более в неделю, в результате обследования выяснилось.

Около 46 процентов из этих хорошо оплачиваемых работников повышается в течение 12 месяцев, в то время как только 25 процентов меньше, чем 1000 $в неделю не так повезло.

Стагнация заработной платы был определен в качестве существенной проблемой для экономики резервным Банком и Федеральным Правительством.

Ритейлеры пытаются увеличить продажи потребителям, которые просто не имеют денег, чтобы тратить.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл сегодня обещали повышение зарплаты, но делаем акцент на то, что он сказал, было создание 500 000 рабочих мест в течение последних двух лет.

“Так больше рабочих мест, более качественных рабочих мест, более высокие зарплаты, более сильный рост”, - сказал он на тройной М Кофс-Харбор.

Тем не менее, многие австралийцы уже найти замораживание заработной платы не идет.

Премьер-министр Малкольм Тернбулл пообещал высокие зарплаты, но он сосредоточился на новых рабочих мест, а не существующим. Фото: Натан Эдвардс

Опрос также обнаружил, что более 60 процентов людей имеют финансовые проблемы.

Около 43 процентов сказали, что они могли бы покрыть коммунальные платежи, но боролся с другими расходами, и 20 процентов сказали, что они находились под финансовым давлением.

Зарплаты тогда были в основном стационарные, инфляция подскочила на 1,9%, как измеряется индексом потребительских цен за 12 месяцев до конца второго квартала.

Это означало, что семьи не имеют дополнительного дохода, чтобы покрыть 2.1-процентное увеличение расходов на транспорт или на 3,3 процента расходов на образование.

Но это помогает, если ваша работа является постоянной.

Эфирные СМИ нашли 43 процентов штатных работников было повышение зарплаты за последние 12 месяцев, но лишь 34 процента совместителей не.

И чем старше работник, тем меньше шансов на повышение.

Оплатить выросла на 47% работников в возрасте 18-34, на 32 процента лиц в возрасте 35-54, и только 19 процентов из тех 55 лет и старше.

Полный текст  →

Источник: radioera.com.ua.


URL сайта: http://byut.kharkov.ua/

URL новости: http://byut.kharkov.ua/news/737774/

Copyright © 2024 byut.kharkov.ua. При использовании материалов сайта, пожалуйста ставтье прямую ссылку на наш сайт.